Помогите разобраться с рунами. Задала вопрос рунам: для чего, для какой цели загаданный парень приезжал к девушке? Вышла руна Гебо. Больше руны... - вопрос №1410621

вытаскивать не стала. Положила руну обратно ко всем рунам, перемешала. Задала еще один вопрос рунам: по какой причине, почему загаданный парень так поступил по отношению к девушке? Вышла руна снова Гебо, решила еще одну вытащить руну, вышла руна Лагуз перевернутое положение. Больше руны не вытаскивала. Рассчитывала на два разных вопроса погадать, вытащив одну руну, но во втором вопросе пришлось еще и вторую руну вытащить. Парень и девушка в обоих вопросах одни и те же. Два раза вышла руна Гебо. Чтобы это все значило в толковании на два разных вопроса?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руна Гебо – перевернутого отношения не имеет. Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные. Имейте это в виду. Т.е. если вы хотите семью и детей, а в раскладах на отношения с партнером все время выпадает руна Гебо, не стройте иллюзий, вы останетесь любовниками до самой пенсии.
Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Если вы спрашивали об отношении к ней – не любит

Натали