меню для похудения - вопрос №141098

Здравствуйте дорогие эксперты.Можете ли вы составить мне меню на каждый день для похудения, но чтобы не очень жесткий, чтобы не получить гастрит)делаю упражнения каждый день.Рост 160 вес 60 кг.Группа крови вторая положительная, заболеваний нет.Бдагодарю всех за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень жесткий способ похудения :

Самое главное — слышать организм. Что он хочет — значит ему этого не хватает. Значит, это и надо есть.

1. Есть все также как и раньше, но примерно на треть или четверть меньше. Положили обычную порцию и часть отложили.

2. В самом объеме порции увеличить пропорцию овощей. То есть было два куска мяса, теперь один убираем и кладем такой же объем овощей.

3. Устром сразу после сна еще до завтрака выпивать стакан воды.

4. После вечера не наедаться, только чего-нибудь легенького.

5. Пищу максимально разнообразить. Не за один прием, а в целом. То есть чтобы в Вас попадало много разных продуктов.

Это если Вы действительно хотите худеть. Но возможно, Вам это и не нужно вовсе. По мне лучше быть сытым и счастливым, чем худым, но голодным, и злым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Одного  меню  будет  маловато,  нужен  комплексный  подход, учитывающий  все  ньюансы  и  не  жесткий, растянутый  по  времени,  иначе  вес  вернется. См. материалы  блога.  Обращайтесь