я Оксана, 31 марта 1975 года рождения, в Белорецке в РБ. подскажите когда у нас в семье все нормализуется? с деньгами,скажите еще я имею дар гадалки? и скажите еще у меня есть дочь. - вопрос №1411334

когда она выйдет замуж? ей 20 лет звать ее Екатерина 1994 23 12 г.р что то происходит у нас не так? подскажите… что влияет, порча или еще что нибудь? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16.03.15
3 ответа

Ответы

У вас хорошая энергетика, которая  наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вам надо подправить свое здоровье и тогда у вас все наладится. А у дочери все нормально, просматриваются благоприятные стабильные отношения  в перспективе.
16.03.15
Здравствуйте!
Способности к тарологии у вас есть, хорошая интуиция.Вам стоит  учиться, если есть такое желание.Каждому выпадают испытания, нормализуется всё когда вы сами начнёте действовать и дочери поможете.
17.03.15
Оксана, нет у Вас никакой порчи, просто финансовые проблемы достали… Вам нужно расставить приоритеты, чтобы выйти из этого круга.  Деньги важны — но, отношения, эмоции важнее.  Особого дара, пока не просматривается, возможно, если будете заниматься саморазвитием, что-то проявится. С уважением ДАрина.
17.03.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store