Добрый день! Запутался в конец. Мне 54 года, второй брак (гражданский), есть общий ребенок 9 лет. Супруге 48 лет. В последние 4 года потерял что-то общее с супругой, пытался наладить - не получилось. - вопрос №1411355

1500 p

Дополнение автора от 16.03.15 16:10:31

Жить накапливая в себе негатив уже было невозможно — появилась вторая женщина в конце 2014 года. Уходил к ней на 1,5 месяца, но вернулся ради ребенка. Прожил с супругой 2 месяца и снова ушел, хотя она меня не отпускала и молила остаться ради ребенка. Мозг взрывается и нет ответа. В результате банальные вопросы:

1. Если вернусь к супруге будет ли у нас впереди счастливое будущее;

2. Сложится ли у меня что-нибудь с новой женщиной если не вернусь к супруге;

3. Самое главное, хоть и третий вопрос — как будет лучше дочке?

Я — Сергей, 02.12.1960, жена — Наталья, 08.04.1966, дочь — Алиса, 25.11.2005, новая женщина — Анна, 01.05.1979
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.03.15 17:25:43
В дополнение к вышесказанному: я предлагал нынешней супруге расписаться — она не захотела, моя дочь носит фамилию первого мужа моей нынешней супруги, т.к. у нее есть сын от первого брака и она считает, что ее дети должны носить ее фамилию — переубедить ее у меня не получилось. В результате супруга уже 2 года не общается с сыном — обиделась на него и поругалась, а дочь по фамилии не моя. От первого брака у меня есть взрослый сын — 2-е детей и дочь. Но моя супруга не очень приветствует мое общение с ними, особенно со старшей дочкой.

Дополнение автора от 18.03.15 08:16:07
Большое спасибо всем за ответы, но увы ближе к истине я не стал. До этого я консультировался с психологами и в результате прилично запутался, т.к. конечный ответ всегда звучит так: «Все в Ваших руках и в конечном итоге решать Вам». Я это и сам знаю, и прекрасно понимаю, что получить ситуацию когда и «волки сыты и овцы целы» практически невозможно, но я не хочу больше делать больно своей дочке, да и женщинам, которых втянул во всю эту историю. Поэтому и обратился к экстрасенсам, чтобы как-то хоть на чуть чуть заглянуть в будущее и сделать шаг в правильную сторону. В результате — снова половина советов от «психологов».  И не понятно, существуют ли на самом деле реальные предсказания? И эти диамертально противоположные ответы разных экспертов… Значит кто-то просто врет? Простите за мой пост, но я на самом деле нахожусь на грани нервного срыва. Понятно, что в любом случае решение я буду принимать сам, но где же оно «меньшее из зол». И вообще, если бы в данный момент я просто один остался бы с дочкой и не занимался бы выяснением отношений со своими женщинами, то я был бы счастлив, по крайней мере в обозримом будущем…

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, вынуждена добавитЬ, что отнюдЬ не психологически обоснованный ответ дан, к примеру, мною.
Именно вариант к действию: с Анной болЬшое разочарование и его не так долго ожидатЬ придётся. И урон себе нанесёте просто себе удар поддых, когда осознаете… насколЬко и зачем нужны Вы хорошей женщине Анне. А к НаталЬе едва ли будет тогда уже возможностЬ возврата с полноценными, добрыми отношениями. Стало бытЬ и с дочкой уже не будете житЬ в полной семЬе. А она действителЬно в Вас нуждается. И не простой доча человек, и судЬба у неё не простая. Да, с возрастом Алиса, конечно отойдёт в свою личную жизнЬ, но зато всегда будет оставатЬся папиной дочкой из полной семЬи. Ошибки и кризисы случаются почти в любых отношениях и семЬях. Так что ещё естЬ возможностЬ и проститЬ друг друга за что-то, и сблизитЬся с женой, пережив тяжёлые времена в отношениях и вЫстояв таки. И тактично, тепло впоследствии друг к другу относитЬся, если не допуститЬ полного, необратимого разрушения, не напоминая друг другу что было меж вами, а сглаживая моменты боли в памяти и излечивая их и друг друга рОдной любовЬю. Наверняка Вы чувствуете, что у Вас не так и сил много на то, чтоб впрячЬся и созидатЬ, добыватЬ на… новую женщину и ЕЁ детей, обустраивая их бытие и помогая житЬ ИМ. ПолучатЬ оттуда Вы станете всё менЬше и менЬше, пока не поймёте, что по сути и не нужны сами по себе в той семЬе. Что просто в Вас испытывали нужностЬ какой-то период. А вот в СВОЕЙ семЬе, пустЬ и с раненой сейчас женою, именно выращиватЬ из уже Вами созданного, нечто бОльшее и пожинатЬ плоды своих трудов и вложений НЕ на сторону, а грубо говоря, в себя. Дочка- это ведЬ тоже Вы!
А с Анной… Вы- ктО?  Не знаю как и донести до Вас боле проникновенно, чтоб вы почуяли… верный для Вас, вариант. Да, легко поначалу не будет, зато всё БУДЕТ чутЬ позже. А с новой, временной женщиной, именно поначалу легче и комфортнее, однако потом не будет. Не будет того, что Вы бы там желали обрестЬ.

Легко сказатЬ: влюбИтесЬ и делайте что хотите, но разум тоже надо привключатЬ всё же. И видетЬ на перспективу. Это же Ваша жизнЬ. За малые радости, часто доволЬно сомнителЬные, именно жизнЬю всей и расплачиваются… Вы и делайте что хотите! ТолЬко продуманно и внятно СЕБЕ дав отчёт… чего именно вы хотите- ответ и придёт- с кем ЭТО Вы получите. Трудно с женой, но вы оба уже можете претендоватЬ на мудростЬ. Вот и применяйте её во взаимодействии меж собою. Смысл воеватЬ и что-то выяснятЬ? ЖизнЬ… она такая недолгая, Господи...

Словом, однозначно- своя семЬя.И когда решите главное, решаемо всё понемногу- и с фамилией, и с урегулированиями различными во всём.Важно определитЬся.

Да вспомните Вы наконец, что ЛЮБОВЬ… живёт в душЕ и сердце каждого, и в Вашей тоже и любите близких и родных в первую очередЬ! Вы ж не Кай с лЬдинкою в сердце… Вы- взрослый, благородный, думающий, интеллигентный Мужчина. Вы-Капитан, а не юнга вверх-вниз по палубам...

Лучше ЛЮБИТЬ, а не думатЬ… кого ж любитЬ..

Пока продолжитЬ любитЬ Дочу… И вспомнитЬ, что ведЬ любили… любите её Маму. Ну потеряли ключик от замочка- вскрывайте его фомкой, блин и ЛЮБИТЕ свою Женщину и матЬ своей дочери!

ТеперЬ действителЬно, всё в Ваших руках и будет то «блюдо», которое приготовите  Вы сами.

БудЬте здоровы и счастливы… если хотите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу помочь)
Добрый день! У вас прекрасный возраст когда можно влюбиться и начать с чистого листа! Прошу ко мне в чат! Помогу вам разобраться в себе.
Проследите связь между первым и вторым браком, может быть есть общие параллели. А жена хочет налаживать отношения? Она что нибудь для сохранения брака делает? Я вижу, что она первая к Вам остыла. Нужно пожить отдельно, скажите жене что поедите на заработки или в командировку в другой город, посмотрите на ее реакцию. Если скажет едь, значит «Фи нита ля комедия.
Сергей! В жизни все поправимо, поверьте и отношения людей тоже можно починить, это как автомобиль, надо найти поломку и заменить деталь
Легко строить общее, когда интересы общие
А когда лебедь, рак и щука- чуток сложнее
Какой результат вам нужен на выходе?
Сохранить эти отношения?
Или
Понять, что хочу Я?
Здравствуйте.Вам нужна диагностика.Чтобы понять ваши проблемы, и их устранить.Всех благ.
Здравствуйте Сергей!
Очевидноо, что у вас проблемы с 7 домом партнерства, сфера партнерства проблематична. Если уже второй брак на грани распада… Нужны ваши данные рождения, чтобы сделать прогноз. Но очевидно, что брак должен держаться на взаимодействии и желании обоих партнеров. Мне кажется что ваши отношения с женой изжили себя. Напишите ваши подробные данные рождения, постараюсь вам помочь.
Удачи
Здравствуйте.Нужно пытаться налаживать отношения всеми способами, возможно в ее организме происходят какие-нибудь изменения, связанные с возрастом, нужно более спокойно относится к этому.Вам нужно либо идти на встречу друг к другу, либо отдохнуть друг от друга на время.Не помешало бы сделать вам гармонизацию отношений, прошу вас в чат.А можете просто завести собаку или кошку. Забота о маленьком существе поможет вам больше общаться и гулять. Проявляйте больше заботы и участия. Будьте внимательны и чаще говорите приятные слова своей супруге. Тогда вашему семейному счастью ничего не сможет угрожать.У вас все еще можно восстановить, чувства в паре еще есть.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте. Ваша супруга вас любит и отношения у вас в семье наладятся ближе к осени. В семье будет понимание и гамония. Вам просто нудно набраться сил и перетерпеть этот период отношений. Но это будет не совсем легко. Есть человек в вашем окружении, он не добро желатель. Присмотритесь и постарайтесь избегать его. На будущее сделайте на жену гормонизацию отношений у эксперта.
супруга к сожалению отдалилась от Вас и того что было уже не вернёшь… Поэтому Вам нужно для себя решить, либо оставить всё так как есть, либо уйти, либо попытаться через магию вернуть прежние отношения
гармонизация нужна. распада семьи не будет но натянутость так и останется без вмешательства. и нужна полная диагностика вас обоих возможно на вас негативное воздействие.
Карты говорят, что эти ваши отношения себя исчерпали. К сожалению, шансы наладить отношения с женой у вас минимальные. Так что совет карт для вас — настраиваться на разлуку, тем более, что один вы не останетесь, будут новые отношения, крепкая семья, где вы будете счастливы. Но уходить прямо сейчас не торопитесь, вам надо подготовить почву, чтобы разлука оказалась как можно менее болезненной для всех участников процесса. Удачи вам!
Здравствуйте! Если бы Вы указали Ваши даты рождения, то можно было бы более тетально разобрать ситуацию.Сделала расклад, но без дат рождения он достаточно приблизительный.На отношения Ваши с супругой выпала карта БАШНЯ — Это карта краха, потери, когда рушится вокруг всё, что казалось надёжным, прочным, рушатся мечты, рушатся планы и для Вас это разрушение сродни катастрофе, потому что с разрушением отношений Вы теряете что то очень ценное и важное для Вас.Это ребёнок?.. Вы боитесь потерять связь с ребёнком.К сожалению, я не вижу восстановления этих отношений с духовной позиции.То есть Вы можете быть вместе со своей супругой, остаться, закрыть глаза, но между Вами — пропасть, стена. Отношения, которые изжили себя.СЕМЁРКА МЕЧЕЙ говорит, что пытаясь наладить эти отношения, Вы платите слишком большую цену… Это говорит о том, что возможно у Вас есть женщина другая, и не просто женщина, а любимая женщина.Сергей, решать, конечно Вам, но Вы должны проживать свою жизнь, ту, в которой Вы счастливы, желанны, востребованы.Жизнь то у нас одна — не черновик пишем, переписать не удастся.Моё мнение — Вы не будете счастливы с Вашей супругой, потеряете себя, опустошите в духовном плане.
Удачи Вам и правильных решений!
Здравствуйте, Сергей. Эзотерики все же люди, а не боги, чтобы что-то увидеть в жизни у человека на расстоянии, одного имени не достаточно. Но все же хочется спросить Вас, а что Вы хотите в этой ситуации? Каковы Ваши интересы? Люди поступают и принимают решения исходя из собственных нужд, но по вашему посту, в котором нет вопроса, сложно понять, вы хотите сохранить семью? Или уйти? Ведь и в зависимости от ваших желаний строится работа. Да не сложно понять, что вы стоите на перепутье, как в той сказке… Налево пойдешь, коня потеряешь, направо голову сложишь… Тут семья, дочь, там другая женщина, понимание… Важно сейчас самому решить, что важнее...
а вы и не поймете так сразу… у ваших отношений есть враг… который всячески вас разрушает… в итоге вы можете остаться один…
Сергей, вы замечательный  отец, муж. Видно, что вы  любите очень  дочку и  готовы  ради  нее  на  все.В  вашей  семье, к  сожалению отношения  не наладятся. А  дочке  от  скандалов не  будет  лучше. Вы  будите жить отдельно и  помогать  дочурке. Вас  давно уже  не  ценят в  семье. С  новой  девушкой  вы вряд  ли  проживете  долго. Через  полгода у  вас  будет встреча  с  женщиной  на  5  лет  моложе  вас. С  дочкой  она быстро  найдет  контакт. Желаю  вам  терпения  и  здоровья.
Добрый день, Вы столько прожили лет со своей супругой, у Вас замечательная дочь подумайте о ней как ей жить без отца ведь Вы ее опора. Попытайтесь наладить семью, к Анне у вас только влечение с ней будущего нет… Всех благ!
Сергей, здравствуйте. Вы меня извините за прямоту и не обижайтесь, что сейчас вам пишу. Вас «взяли» в эту семью, попользовались, выжали все, что можно, а теперь вы вроде как и не нужны. Сейчас думаете, что некая «добрая» женщина, которой неважно, богаты ли вы, пригреет вас. А сколько вы стоите? Что у вас есть? Вы сам — это понятно, душа ваша бесценна. Но в материальном мире другие законы и ценности. По датам рождения и фото нужно делать просмотр и выявлять корень ваших проблем. А потом уже подбирать средства и способы улучшения вашей ситуации. Пока у вас есть 2 выхода. 1. Смириться и терпеть дальше такую жизнь с деспотичной супругой. 2. Бросить все и строить новую жизнь без оглядки, осуждения  и сожаления.
Сергей, вам надо разобраться в отношениях с супругой и для чего в вашу жизнь пришла новая женщина.Просмотреть перспективы и принять верное решение.Здесь вы получите много разной информации, что не приведет вас к ясности.Это делается постепенно и более важные отношения разбираються.Когда все улаживается в нужном порядке то происходит и понимание и осознание.И ясность что же делать.А пока вы делаете больно супруге и новой даме своими метаниями и поиска дома родного.Дочь в любом случае создаст свою семью, вам нужно с ней наладить контакт  доверительных отношений.По информации будущего с женой у вас нет, через какое-то время опять уйдете, лучше у вас с новой женщиной, но и ей надо включить свою женскую мудрость.И все таки предлагаю разобраться в отношениях с каждой дамой, ее роли в вашей жизни.Это душа ваша мечется, потому у вас и дисгармония.Информация ей нужна.
Мудрости вам всем!

Здравствуйте!
По раскладу вы благородный рыцарь, стараетесь и печётесь ради семьи, дочери.В итоге получаете ничего. Есть хорошая поговорка: Не давая ничего, не получишь ничего!
Только у вас другая ситуация, вы даёте, но взамен ничего не получаете.А почему? Суть в том что каждая из ваших женщин хочет ЗАМУЖ, а не любви.Улавливаете разницу? Для всех дам вы были  и остаётесь «средством проживания». Не удивлюсь если у вас есть проблемы со здоровьем, потому что на вас просматривается приворот от первой супруги.А тут всегда один диагноз проблемы с предстательной железой.Любви  вы не получали потому что она напрочь отсутствовала у ваших избранниц.Новая дама тоже вас не любит, пересиделась в невестах.
Итог и совет:
Уходите, решите проблемы с энергетикой, любая магия накладывает на человека отпечаток, поэтому в вашей жизни страдания и повторение неудачных отношений.Этот негатив нужно убирать, а вот потом уже когда всё придёт в норму, строить отношения и с дамой, которая не будет искать выгоду, а будет иметь к вам искренние чувства.

Проблема в том, что и с новой женщиной астрологическая совместимость не лучшая: вам с ней уютно и комфортно, пока отношения не глубокие, на стадии романа. Опять же новизна свою роль играет. Проживете с ней хотя бы с полгода — начнут вскрываться все личностные недостатки, возникнет борьба и скандалы. И не факт, что вы будете ей нужны через 10 лет — разница в возрасте все равно скажется.
Вы мучаетесь потому, что Ищете любовь, а надо ее дарить.И не только своим женщинам, а просто Людям. Ищите с женой другие точки соприкосновения, другие, более духовные цели и интересы в жизни. И, пардон, из одних женщин и отношений с ними жизнь не состоит. Можно найти радость в помощи окружающим, в творчестве, в познании. А так, гоняясь за мечтой, вы рискуете к старости остаться в одиночестве.
Здравствуйте! Начну  третьего вопроса. Ваша дочь видит Вас рядом с собой и искренне надеется, что так и будет. Вторая женщина Анна- временная женщина в Вашей жизни. Она сейчас выделяется на фоне Вашей семьи, дает  тепло и свет в Вашу душу. Но это, не постоянно. Если заглянуть на несколько лет вперед, то Ваша опора в жизни, это Ваша семья, но Вы ее теряете.
Появились фото и данные — дополняю -
1.Начну с Анны — женщина очень спокойная, неконфликтная, хорошая хозяйка, откровенная, прямая, бесхитростная, но любящая постоянство и стабильнось.Если Вы будете её динамить приходами и уходами, то однажды она Вам просто не откроет дверь.Ей не нужны Ваши метания, ей нужна семья и надёждный человек рядом, который не оставит и не предаст.Она в свою очередь, очень порядочная, верная и преданная.Если Вы прекратите свои метания, то всё у Вас сложится.
2.Счастливого будущего с супругой не будет, просто будущее быть может, но не счастливое.
3. По поводу дочери.Сергей, когда Ваша дочь вырастет, она будет строить и проживать свою жизнь.И она не будет ради Вас отказываться от своего счастья, как бы она Вас не любила.И независимо от Вашего мнения она будет влюбляться и строить отношения с теми людьми, с которыми она будет чувствовать себя счастливой, любимой.Ваша дочь вырастет и всё поймёт.И лучше ей будет тогда, когда и папа, и мама будут счастливы, пусть даже не вместе.
Удачи Вам!
потом отвечу на вопрос
Здравствуйте! Сергей, что-то у вас не получается с женщинами. Два брака, теперь вот ещё женщина. Видимо, дело в вас, на каком-то этапе вам становится скучно и вы ищите что-то более свежее и молодое. И так можно до бесконечности омолаживаться). Стоит разобраться — что вас не устраивает в теперешних отношениях с женой, чего она вам не даёт того, что даёт любовница? Да много можно писать по этому поводу.
Теперь ответы на ваши вопросы.

1. Счастливое будущее строится из счастливого настоящего. Пока вы не поменяете к своей жене отношение, с ней будут только одни страдания, вы будете метаться, то к ней, то от неё. Настрадаетесь так, что наступит апатия ко всем женщинам мира.
2. С Анной может сложиться хороший союз, но ваши «тараканы» вам не будут давать покоя. Вы её измучаете, так как она всегда вас будет делить с той семьёй, ребёнком.
3. Дочке будет лучше, если вы будете всегда рядом.

Делайте выбор, хоть он и очень сложный. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, что вы теряете и что приобретаете рядом с одной и с другой женщиной.
С уважением.
Дополню: 1)Не будет однозначно. 2) С новой женщиной у вас все сложится отлично. 3)Дочке будет лучше, если вы будете всегда рядом и поддерживать ее, со временем она вырастет и поймет вас, обиды на вас не будет, она любит вас и будет любить всегда. Решение остается за вами. Удачи вам! С ув.Инна.
Если без сиропа:
1. одним сердцем любят только те, у кого нет мозгов.
2. вы когда-то, вступая в брак брали на себя обязательства, это ваш долг по Истине.
3. третья попытка построить счастливую семью — ожидается с таким же результатом. Т.е. новая женщина вам нужна только для того чтоб убежать от вашей ответственности. Но по мере развития отношений и накопления ответственности, все вернется на новый круг. Единственный плюс — новые отношения помогут вам уйти от реальности и стать на некоторое время счастливее. Причем союз ожидается относительно коротким.
===
Помехи:
1. Закрытая земная чакра, ее дополняет несколько вторичных следствий, по этой причине образуется дефицит энергии мужского типа.
2. Ваше фото говорит, что вы не умеете получать опыт мужского типа от совместного бытия. Этому надо учиться, чтоб взять свою ответственность в свои руки.
===
О счастье дочери:
Её нужно учить гибкости, учить уступать мужчине, уважать главенство мужика в доме. Подсознательно дочь на вас возлагает большие надежды, но на сейчас сложности в том, что ее надо уже перевоспитывать, потому есть вероятность непринятия и жесткого отпора с ее стороны.
===
конечно можно гоняться за молодой юбкой ...
но душе важнее истинный опыт мужского типа, а ваше фото говорит, что вам этому надо учиться.
Конечно, все эти задачи решаемые, и относительно легко решаемые, но время и старание тоже потребуются.
Сергей, я дополню ответ на основе ваших данных. У вас с супругой энергетика такая, вы как одноименные заряды. Когда вместе, то могут быть ссоры и непонимание, когда в разлуке, то начинает тянуть друг к другу. У нее так заложено, что нет четкого желания жить в крепкой семье, то ей надо, то не надо. Только привычка в ней сильна. У вас же желание жить в крепкой семье очень сильно развито. В вашей семье именно вам нужно сохранять семью, заботится об этом. Вы лидер по характеру, а она нуждается в понимании и похвале. Ну, такая она, в ней больше земного, ей важны ценности, недвижимость, деньги. Нежелание близости — это чисто гормональное. У вас просто кризис в паре, всякое бывает, это нужно пережить. Советую вам заняться практиками по набору энергии. Это отвлечет вас от сомнений, мрачных дум и прибавит вам энергии, что поспособствует улучшению отношений. Я считаю, что вы сможете сохранить семью, от добра добра не ищут.
1 Вам надо вернуться именно к супруге потому что она хорошая добрая а новый женщина хотя знала что у вас есть супруга и ребенок но она не остановился.Где здесь ее человечность ?

вам надо не изменят жене.Просите прощения у супруге.Вы делали ошибку .

Да будет у вас счастливая жизнь с супругой и дочка ваше вас очень любить

трезво смотрите на жизнь !

2Любовница это временно и любой момент может вам изменят! Не сложится.У нее есть еще цель финансовый кроме любви.Любовница -это ловушка беса !
идите с путем Бога !

3 Дочка вас любить очень и она хочет быть с вами навсегда.Без вас ей будет очень трудно

написал как есть и как увидел
извините если обидел вас в чем то .

Будьте с семьей навсегда

жизнь это испытания

вам надо преодолеть трудности

будьте решительный

Всего доброго !

С Натальей у вас долговременный кризис, отношения могут наладиться, с Анной у вас пока все хорошо, но ждут какие-то потери в будущем.  Дочке будет лучше если папа будет ее любить, и быть рядом.
С Натальей… Толку-то, что сексуально хорошо сочетаетесь… а вот договориться- никак… Как небо и земля вы с ней… коса на камень… Она вас всегда под себя подминать будет… а вы ее — под себя… тут война и война будет вечная… ни за одно, так за другое..
Анна — вообще не ваш вариант… Для тела утеха, а в душе- пустота… недолгая история с ней..
Так что, вам думать… Либо с Натальей пытаться компромиссы вечно искать, либо третью женщину для себя искать;)
А что касается дочери… Она вырастет и у нее своя жизнь будет… Вам-то зачем себя ломать, под нее подстраиваясь?.. Дети выросли — и разлетелись… А вы жизнь свою наново не перепишете потом…
здравствуйте трудно вам((но с супругой не будет вам хорошо.не надо жалеть дочь так как подучает ее мама.дочка подрастет поймет.живите с анной именно с ней у вас есть счастливое будущее.удачи вам.если нужна помощь обращайтесь я вам помогу.
Сергей!
Теперь рассматривая ваш гороскоп становится ясно, женщины ваша основная слабость, но они так же приносят в вашау жизнь разрушается, они могут противостоять вам. Поскольку Луна в 7 доме гороскопа. Строго говоря вам подошло бы многоженство, а именно гарем. Это тайная мечта всех мужчин с Луной в Тельце. Вы выбираете огненных активных женщин, поскольку не смотре на солнечный знак стихия огня у вас слабая. В том и проблема, что данный тип вам на самом деле не подходит, вернее с такими женщинами у вас со временем неизбежно возникают проблемы. Проблемы у вас возникнут и с Анной, при длительном совместном проживании… Это я к тому, что лучше конечно найти общий язык с гражданской женой. Понимаю, что это трудно и больно, но это предотвратит еще более негативные события в будущем.
Удачи
Сергей здравствуйте. Вы  любите  ее , Анну  и  понимаете  это. Это любовь. Из  того, что я  увидела, я  бы  советовала вам  остаться в  семье. Но вы вернетесь к  Анне. С  женой  ближайший  год  не располагает  к  улучшению отношений, только в  следующем. А для  Анны  вы страсть, не  более… которая  пройдет  через  2-3  года, а там  вообще  сойдет на нет… Она  больше  значима  в  вашей  жизни, чем  вы для  нее… Однозначно совет вернуться  к  супруге.
Здравствуйте. В будущем я вижу вас все же с женой, проблемы все идет от отсутствия взаимопонимания. Учитывая, что вас жена прощает, за другою женщину, принимает вас и ждет обратно, я считаю, что у вас очень благоприятный период, встретиться, вне дома, пригласите ее в кафе, ресторан и поговорите наконец откровенно, сказав друг другу, что вас не устраивает и каким бы хотелось видеть свою жизнь, сможете ли вы другу другу пойти на уступки и попробовать начать все с чистого листа.

Возвращение без решения проблем, вы придете к тому же. будет уход, не исключаю новое знакомство. Если в целом сказать о вашем браке, супруга у вас упрямая и стремится к главенство и врят ли получится с ней решить ваши трудности и прийти к компромиссам, все же женщина это вам не подходит.

Что касается другой женщины, я вижу у вас ссору, отношения у вас отстраненные и думаю, что в ближайшее время у вас состоится разговор, что все же вам не по пути. Совместный быт у вас не сложится.

В этом году у вас будет новое знакомство и перспективные отношения.
Автор, с ребенком можно видеться и в разводе.если ваша дочь не будет видеть ваших хороших отношений с мамой-ей будет намного хуже, чем если вы будете приходить по выходным.расходитесь с женой, встречайтесь с ребенком.живите со второй женщиной, если она вас устраивает.а если нет-поживите один
Здравствуйте. Прежние отношения с супругой вернуть не получится. Подсознательно супруга сама поставила программу на расставание, когда не дала дочери Вашу фамилию. С каждым годом вы будете отдаляться друг от друга все больше и больше. Дочери будет хорошо, если Вы будете любить её и заботиться как прежде. Ребёнку нужен заботливый и любящий отец, это лучше, чем родители, живущие как соседи. Прежде чем окончательно начать отношения с другой женщиной, спросите своё сердце — она ли Вам нужна. Если Вы сейчас мечетесь от одной к другой, то и с другой долго не будете вместе. Принимая решение, слушайте своё сердце!
Нет общего благополучного будущего к сожалению у вас с супругой не получится. Ваша новая женщина может и способна дать вам то чего вам так не хватало в семейных отношениях. Дочка будет с вами общаться она вас очень любит и вам не надо ничего ей докозывать но конфликтов с ее матерью в отношении общения с дочерью к сожалению не избежать. Не обманывайте себя а с дочкой поговорите она поймет вас

Добрый вечер, Сергей. Вот, что сказали карты на ваши вопросы .
1. Королева мечей – эта карта показывает, что согласия и гармонии в ваших отношениях  с женой вряд ли получится достичь .
2.Императрица  - эта карта любви и взаимного счастья, поэтому с этой девушкой у вас могут сложиться вполне хорошие, гармоничные отношения, здесь в ее лице вы найдете ту женщину, которую давно искали в своей жизни и сможете быть счастливым, если сами это себе позволите  .
3.Что касается вашей дочки, то  она бы хотела, чтобы у нее были и папа и мама вместе, если вас не будет рядом, она будет скучать, вас сильно ей не будет хватать, для нее вы любимый папа и им навсегда останетесь . Когда она станет чуть по старше, она вас сможет  понять  , у вас будут прекрасные отношения .

Удачи вам и правильных решений !

с дочерью будете очень дружны по жизни… она вас любит и вы ее, к старости кусок хлеба и стакан воды принесет, а вот с супругой у вас только привязанность, но страсти нет и не будет, вижу другую у вас женщину, которая не будет на вас давить и мозг выносить, удачи вам и душевного спокойствия)
Здравствуйте!
1)Счастливое будущее возможно, и только с ней. С ней у вас многое связывает, в том числе и главное это ребенок. Но отношения ваши нужно гармонизировать чтоб убрать проблемы имеющиеся.
2) С новой женщиной, вы все равно разойдетесь. С ней вы отдыхаете и душой и телом. Но тянет вас в семью.
3) ребенку лучше с мамой и папой.
Обращайтесь в чат, расскажу более подробно.
Всего доброго вам
Здравствуйте Сергей.
 Вашей дочери лучше когда оба родителя счастливы. А при таких метаниях вы однозначно счастливы не будете. Ваш вопрос достаточно обьемен и  решить его в формате общего доступа-невозможно.
 Нужно делать полную диагностику и смотреть почему же пропал интерес к гражданской жене, что же вас так отталкивает от нее…  И что влечет к Анне, но не дает с ней быть. Это довольно серьезная и длительная работа
Здравствуйте.

Однозначно Вам совет — вернутся в семью.При том что с новой женщиной у Вас через 1,5 года (это максимум)-все выветриться.Легкомысленная очень дама.Совершенно не стоит того чтобы испортили отношения в семье.
И поверьте-это не нравоучение, так и будет.
Да, Вас начала душить рутина, супруга в напряжении затяжном, которое идет еще до Вашего брака.Конфликты потому, что она не чувствует себя женщиной, как волчица, все сама… За детей своих на все готова.То что с сыном у неё ссора-временно.Много блоков в энергетике.

Тем не менее именно она Ваша женщина.Никогда обмана от нее не шло.Оцените это в первую очередь.Да может быть резка порой слишком прямолинейно, может задеть.Но вся как есть, настоящая.

А дочка подрастет характером будет Ваша копия.Папина дочь.
Тоже переживает.Она ещё в силу возраста плохо осознает причину разлада.
А на самом деле причины серьезной то и нету.Просто период нужно этот пережить достойно выйдя из него, с мудростью принятия решения, и осознания настоящего счастья в жизни.То, ради чего стоит жить и созидать.
Ломать может любой, налаживать -мастера и кузнецы своего счастья.

Если вернетесь к супруге и будуете искать компроммисы -разлука больше не постучиться к Вам в дом.

Любви, добра и всего самого светого!

С уважением, Радмила Светлых.

Сергей, у Вас с Натальей идет брак. Она отказалась, потому что Вы, особо не настаивали.  У Вас в отношениях кризис — такое бывает. Но у нее к Вам чувства.  Просто, Вам надо научиться слышать друг друга.   Встречи с Анной могут продолжаться, но там нет будущего, хотя у нее тоже есть чувства (пока по крайней мере).  Вы запутались.  Чтобы понять себя, рекомендую ритуал «Коррекция биополя» — это внесет ясность в Вашу душу. С уважением Дарина.
Здравствуйте, Сергей!
Изначально проблема одиночества в родовом негативе, идущем с линии Вашей матери. Поэтому у Вас не складывается стабильная жизнь. Женщины к Вам тянутся, но… Вы закрыты. Вы ничего не можете ни дать, не получить. Образовывается гнетущая пустота и поиски того, кто сделает Вас счастливым. Нужно убирать негатив. Без этого и с Анной тоже будет такая же история. Только там Вам уже придется жить и с Анной и с пустотой, возраст… Уже не походишь ни налево, ни направо. Наталья такого не простит, потом это все будет вылезать и трепать нервы. Детям лучше спокойные довольные родители, живущие порознь, чем глухо прячущие неприязнь. Дети все чувствуют. Если нужна практическая помощь, могу убрать Ваши негативные программы. Работа платная.

Сергей, начну с главного: С Анной кратко и иллюзорно. НЕсовместимостЬ. Вы это ощутите оченЬ скоро — она даст массу поводов к тому. Тем более когда уйдёте из семЬи. ЗАТОСКУЕТЕ и станет ой как хуже, нежели нынче. Сама по себе Анна совсем не плохой человек, но так же совсем не Ваш, увы.

Учитывая вышесказанное: ТОЛЬКО НаталЬя. Она сейчас и давно обижена, характер силЬный и так же, как и вы не оченЬ умеет подладитЬся под партнёра. Амбиции. А они губителЬны. Вы не прогибаетесЬ пред нею, если не оставите пробоватЬ возродитЬ мир и уют, гармонию в семЬе. Два месяца пожили и не наладилосЬ? Так после такого разлома и когда вы и жена ОБА ощущаете присутствие другой женщины, КАК могут наладитЬся отношения, тем боле так быстро? Их лечитЬ надо и с нежностЬю относитЬся друг к другу. А откуда нежностЬ, если вы… будто приглядетЬся и попробоватЬ, сравнитЬ вернулисЬ. Супруга ВСЁ чует и ей душою, сердцем обидно. Она говорит некрасивые вещи, обижает Вас, НО это не с целЬю вас унизитЬ, а от БОЛИ… Она — Ваша… И работатЬ всею душою надобно здесЬ, с родной Женщиной, каким бы трудным ни был её характер. Ваш тоже… ниразу не простой.
Анна здесЬ выглядит весЬма корыстно, увы((( Прям просматривается неприглядностЬ намерений- беспринципностЬ… НЕ морализирую. Это оченЬ на виду. Прям выпукло. Нет любви к Вам у Анны, а НаталЬя любит вас. Но повторю, она ранена Вами. Кризис, как и у всех пар… начался 4-5 лет назад… И Вы, а так же вы с супругой… его не преодолели. Однако именно вы пошли за балЬзамом для души… Женщина- она в руках мужчины. Нежно он её держит- она и головонЬку на плечо положит доверчиво и сердце в его ладони. Грубо и обманно, с недоволЬством держит он её- ей неуютно, больно, незащищённо = конешно она станет неподатливой в руках и станет защищатЬся от… причиняемого ей..

И да, не всегда верно поступает, но обида, она многоингридиентна… и унижение ЖЕНСКОГО достоинства оченЬ травматично. Потому в её уже ОТВЕТНОМ поведении, манипуляциях ребёнком… скрыта беззащитностЬ и беспомощностЬ- ей боооолЬно, Сергей..

При желании Вашем, мой чат открыт.

Здравствуйте.
Очень плохо, что ваша совместная девочка не носит вашу фамилию, да и жена делает ошибку, что не хочет оформления брака. Она делает хуже только дочери, к сожалению. Не слушайте свою жену и обязательно общайтесь со своими детками от первого брака, не бери этот грех на Душу.
Теперь по вашим вопросам:
Я вижу злиться на вас ваша Супруга,  а вам очень трудно с ней и дальше будет только хуже, у вас любовь прошла, к тому же как я вижу ваши мысли всё же о другой женщине. Вы всё же как я вижу надеетесь на счастье.  Я вижу, что ничего хорошего не выйдет, вы если вернётесь, всё равно потом уйдёте, Нет счастья в отношениях, а дальше пропасть будет всё больше и больше. Сомнения и нерешительность- главные враги на вашем пути на ближайший год.  Наиболее значимые периоды: весна- зима . Возможность улучшить отношения есть, но тут только магия вам в помощь или искренние молитвы Пресвятой Богородицы о сохранении и приумножении любви в семье.
 По Анне в отношения ваши с ней может в вмешаться соперник, есть образ мужчины, такой с характером, активный достаточно.  Вижу у Анны есть переживания, волнения связанные с некой дамой, возможно это Аша жена.  У Анны к стати по прошлому была болезненная потеря мужчины. Много слёз было. Идёт ещё образ её матери, но тут не могу понять что он значит, но не хорошо идёт.  У вас с Анной как перерыв просматривается в отношениях.  Пока я е вижу вашего будущего с ней. Есть предупреждение как магическое воздействие, зло, которое всё может уничтожить. Будь-те осторожны. Это зло как нас вас будет направлено. Поэтому носите при себе защитный амулет.
  Судя по дочке она хочет чтоб папа рядом был.

Доброй ночи, Сергей.
Вот такие ответы дали карты, на Ваши вопросы.

1. Если все же Вы вернетесь у супруге, то увы, Вы счастливы не будете, т.к многое в этом союзе будет зависеть от Вас, а Вы уже не счастливы, да и к тому же не мало времени. Если Вы начнете работу над собой то на какое-то время обретете счастье но ненадолго.
2. Но и с Анной, у Вас будут немного иные отношения нежели семейные, которые не дадут нужный результат, Вам кроме интимного аспекта.

3. Для Алисы будет лучший вариант, если Вы будете счастливы не наигранно, а воистину, а вместе с женой или порознь, не суть.  Дети все чувствуют, более тонко чем взрослые люди.

Одним словом, не рвите себе душе, переведите дыхание и успехов Вам в выборе!

Буду краток по возможности.
По первому вопросу — Нет.
По второму — Да.
По третьему — Наивно думать, что Вы можете повлиять как-то на судьбу ребенка. На ее структуру. А вот содержание, ее наполненность (структуры ее судьбы) в Ваших руках. Частично. Можете вносить светлое и радостное в ее жизнь. Главное правильно провести подготовку психологическую, к тому, что Вы можете покинуть семью, но не ее. Идите всегда вперед. Ни к первой и ни со второй Вам не светит радужная жизнь семьянина. Свято место пусто же не бывает.
 Если нет доверия в семье, то конечно накапливаются взаимные обиды и непонимание. Надо просто уметь разговаривать друг с другом, общаться и приходит к какому-нибудь компромиссу. Если два человека достаточно упрямы в чем-то, то конечно постепенно образуется вакуум и застой. Энергетика отношений на нуле. Следствие -усталость от отношений.Поэтому вы начинаете снова поиски, что бы оживить либо собственные чувства, либо изменить свою жизнь вообще. Но, от себя не убежишь. Ситуация может повториться. Анна- не выход из положения.Может надо разобраться в себе, возможно пожить отдельно, даже одному. Посмотреть на ситуацию со стороны.С дочерью можно поговорить и успокоить, что в любом случае вы не оставите ее.Просто надо разобраться в себе.Когда пройдет этот кризис и вы разберетесь в ваших чувствах.Возможно наладятся и отношение с Натальей.Ей тоже надо многому научиться. Вообще, идет по роду отрицательная карма семейная. И с прошлой жизни тоже.
Наталья пока бегает за вами, чтобы у ребенка был отец. Новая сама вас бросит. Дочь вырастет (младшая) себя еще вам покажет. Ну это как наказание свыше идет. Что не остановившись пошли дальше.
Наступит момент за нынешней женой уже сами ходить будете.
Сергей, Вам лучше вернуться к жене и начать наконец СТРОИТЬ отношения вместо того, чтобы метаться от одной к другой.

1. Если вернусь к супруге будет ли у нас впереди счастливое будущее; Нет счастливого будущего при таком варианте развития событий не будет.

2. Сложится ли у меня что-нибудь с новой женщиной если не вернусь к супруге; Да с новой женщиной у Вас все сложится. Ваша атмосфера, уют, дом, покой и любовь...

3. Самое главное, хоть и третий вопрос — как будет лучше дочке? Вот, — это самый сложный и ключевой вопрос. Девочка еще слишком мала для того, что бы понять Вас. Для нее ваш уход от матери — предательство. Но есть некий набор магических приемов, который может нивелировать негативное восприятие такой ситуации ребенком, по крайней мере на столько, насколько это возможно в принципе. Скорее всего такой подход и будет являть собой самый приемлемый вариант.

И еще. Ваша жена уже применила магию для того, что бы удержать Вас. Это весьма опасная для всех вас затея. Особенно с учетом того, каким именно образом начала свою работу ведьма. Судя по всему, высокая плата затмила ей глаза… Маги и ведьмы и так не склонны к сантиментам… но тут… все уж слишком конкретно и откровенно. Если ситуацию не изменить. В самое ближайшее время вы потеряете Анну. В прямом и переносном смысле этого слова...

Со своей супругой счастливы вы не будете, в отношениях всегда будет много лжи и непонимания. Но и с новой женщиной ничего хорошего не предвидится в будущем. Вы хотите любви, нежности, родного человека… но они обе таковыми для вас не будут.
Новая женщина — это буфер между гражданской и вами. Но она не решит проблем от которых вы бежите.
С гражданской нужно решать вопросы, как бы вы не уходили — будете возвращаться, легкости с ней не будет, это отношения на преодоления, но нормальное общение можно наладить.
Делайте всегда, то что хотите вы!
Остальным не угодишь
Живите с той, рядом с которой в делах у вас взлет
Этих женщин называют < плюс>
А дочери надо обьяснить, с кем бы я ни жил, ты всегда в моем сердце
Ответ на первый вопрос-   дальний путь, дурные обстоятельства, суды, неприятности из-за женитьбы.
Ответ на второй вопрос- ссора с ней из-за, болезни жены зимой .
Ответ на третий вопрос-перемена , обман, слезы из-за вас, мысли о маме , слезы, смерть близкого человека, досада, Более подробно обращайтесь в чат Всего хорошего вам
Здравствуйте, Сергей! Ваша жена, не пазумна. Фамилия это информация рода, если у нее первый брак был неудачным для чего ребенка подключать к тому роду, со всеми их задачами и проблемами. Этот вопрос можно решить при получении паспорта. Только с девочкой надо говорить на равных и объяснить ситуацию.Негатив надо из себя убирать. Есть разные техники, самое простое написать все и сжешь, с намерением очиститься от старого…Вторая женщина не надолго. как толко у Вас возникнут затруднения она исчезнет. Поживите пока один, дочь может жить у Вас и жены поочереди неделю здесь неделю там. Можно провести работу на кармическое исцеление ситуации., Или просто молится, об принятии правильного решения. попросите помощи у Высших сил. Вы справитесь, Помните, что у Вас есть Ваша любовь
Здравствуйте, уважаемый Сергей.

1. Если вы вернётесь к супруге она будет запредельно счастлива. Не будет никаких обид и недопонимания. Будет держаться за вас всеми фибрами Души. Это будет практически другой человек. Вы её такой уже забыли. Да, будет счастье, море эмоций, новые приключения.

2. Да, сложатся, но отношения будут выглядеть примерно так: вы — Мужчина, вы — социальный гарант, а она ощущает себя с Вами свободной. Но именно эта свобода и расслабит её в дальнейшем. Через 2 года, в ноябре 2017г. у неё возникнет дикая сексуальная страсть на стороне, которое преведёт к разрыву ваших отношений в феврале 2018. Морально вы будете себя чувствовать очень плохо.

3. Дочка обожает папу, без Вас не сможет (это её сломает). Дочке надо чтобы папа был рядом, обнимал, но и мама всегда была в поле зрения. Идеально для неё, чтобы вы с её мамой были вместе.

Сергей, решать Вам, но для Вашей дочери идеально, если останетесь со своей супругой. Она Вас ждёт, но не может себе позволить проявить это. Агрессия от неё идёт потому она боится, что если она ещё раз отдастся Вам полностью, то следующее «предательство» с Вашей стороны её добьёт.

Алиса очень творческий и чуткий/ранимый человечек, который построит прототип своего будущего мужа с Вас. Ей будет трудно сложить свою взрослую жизнь если сейчас она перестанет с Вами общаться. Вы не можете ей позволить чувствовать себя ненужной.

Итог: Проявите внимание к Наталье. Завоюйте её доверие, наслаждайтесь новыми эмоциями и впечатлениями от полноценного семейного счастья.

Мы не можем вмешиваться в вашу судьбу, определять как вам что делать полностью. Даже высшие силы дают выбор, несколько путей развития личности. Только очень немногие жизненные ситуации можно сказать с вероятностью 100 %. Всегда человек сам знает ответ, просто включает ненужные эмоции и они заглушают ему правильные ответы. Вы сами написали «если бы в данный момент я просто один остался бы с дочкой и не занимался бы выяснением отношений со своими женщинами, то я был бы счастлив, по крайней мере в обозримом будущем…» Приоритет пока -это дочка, свобода, второе-это женщины. Если себя ущемлять в чем-то, то можно приобрести кучу болячек. И тогда сразу выяснится, насколько вы кому нужны.Следуйте тому, что чувствуете. Если не чувствуете полета, то уйдите от всего. И встречайтесь только с теми, кто приносит радость и удовлетворение душе. Не оглядывайтесь назад, идите вперед и тогда ситуация разрешится сама.