Белгородская область

Здравствуйте,у меня кредит в альфа банке 240 тыс.р.,выплатила им 120 тыс. руб.сейчас не плачу я в декрете по уходу за третьим ребенком,они подали на... - вопрос №1411383

меня в суд с требованием выплатить 240 тыс руб, дом оформлен на несовершеннолетних детей, другого имущества нет, получаю пособие по уходу в размере 13 тыс руб в месяц.Мне помогли составить возражение и снизить сумму до 160000.Можно ли снизить сумму еще? Какую сумму может присудить мне суд к выплате и может ли он присудить мне выплачивать ее в рассрочку? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Нужно в судебном заседании максимально снизить сумму неустойки, штрафов, пени и т.д. Также Вы можете написать заявление на имя судьи о предоставлении Вам отсрочки исполнения судебного решения и суд, при веских обстоятельствах, предоставит Вам ее.
Лучший ответ по мнению автора

Buh