Здравствуйте!У моей подруги появился интерес к молодому человеку моему.Что делать,как сберечь отношения? - вопрос №1411660

Ответы

Юлия, здравствуйте. Начните с конструктивного диалога с молодым человеком, без эмоций донесите ему свою точку зрения и пусть он скажет НЕТ подруге, что бы у нее не было надежд на будущее с ним и, что бы Вы не решали проблемы за него. С подругой общайтесь, как и общались, но меньше ей открывайте свои тайны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Юлия!
Это означает только одно — Ваш МЧ достойная партия для Вас. Если же он переключит свой интерес на Вашу подругу, то значит он Вас не достоин. Повода тревожиться у Вас нет. Пока нет, но если Вы начнете привлекать внимание МЧ к интересу подруги, Вы создадите ситуацию под кодовым названием «запретный плод сладок», оно Вам надо… Выше голову, рядом с Вами интересный мужчина, такой замечательный, что даже подруга обзавидовалась. Удачи Вам, милая девочка, и уверенности в себе. Ирина.
Здравствуйте Юлия. Если Вам действительно дорог ваш молодой человек. Первое прекратите отношения, так сказать  с девушкой, которую Вы называете своей  подругой. Так подруги не поступают. Пожалуйста будьте умнее, когда выбираете тех людей с которыми много общаетесь. Будьте смелее и боритесь за своё счастье.Счастья и удачи Вам.
Как Вы об этом узнали? Возможно это Ваши предубеждения, или есть достоверные факты?