Здравствуйте!У моей подруги появился интерес к молодому человеку моему.Что делать,как сберечь отношения? - вопрос №1411660

Ответы

Юлия, здравствуйте. Начните с конструктивного диалога с молодым человеком, без эмоций донесите ему свою точку зрения и пусть он скажет НЕТ подруге, что бы у нее не было надежд на будущее с ним и, что бы Вы не решали проблемы за него. С подругой общайтесь, как и общались, но меньше ей открывайте свои тайны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.03.15
Здравствуйте, Юлия!
Это означает только одно — Ваш МЧ достойная партия для Вас. Если же он переключит свой интерес на Вашу подругу, то значит он Вас не достоин. Повода тревожиться у Вас нет. Пока нет, но если Вы начнете привлекать внимание МЧ к интересу подруги, Вы создадите ситуацию под кодовым названием «запретный плод сладок», оно Вам надо… Выше голову, рядом с Вами интересный мужчина, такой замечательный, что даже подруга обзавидовалась. Удачи Вам, милая девочка, и уверенности в себе. Ирина.
16.03.15
Здравствуйте Юлия. Если Вам действительно дорог ваш молодой человек. Первое прекратите отношения, так сказать  с девушкой, которую Вы называете своей  подругой. Так подруги не поступают. Пожалуйста будьте умнее, когда выбираете тех людей с которыми много общаетесь. Будьте смелее и боритесь за своё счастье.Счастья и удачи Вам.
16.03.15
Как Вы об этом узнали? Возможно это Ваши предубеждения, или есть достоверные факты?  
16.03.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store