Добрый день! Живу с парнем уже пол года, летом планируем свадьбу, все хорошо, замечательно вроде как мне кажется, любим друг друга, в плане секса... - вопрос №1412301

тоже все хорошо, довольны оба, опять же как мне кажется, недавно стала замечать что он тайно от меня смотрит порно фильмы и фото, ужасно это напрягает меня, и переживаю из-за этого, получается что я его не впечатляю, не удовлетворяю как девушка, очень обидно, и сам не говорит мне ничего про это, как быть в такой ситуации подскажите пожалуйста? как на такое реагировать? я расцениваю это как даже маленькую измену что ли, я стараюсь для него как могу, а получается что порно фильмы интереснее чем реальная жизнь.как с ним об этом поговорить и надо ли?

Ответы

Уважаемая Дарья!
Не преувеличивайте масштабы проблемы!
Порно смотрят подавляющее большинство мужчин. Особенно в молодом возрасте.
Это здоровый интерес к тайной стороне жизни ( в разумных пределах конечно).
На Ваших отношениях это никак не скажется, так как порно — это виртуальный мир, а Вы реальная.
Да и кроме секса есть что-то большее, что связывает семью и держит отношения.
Никакой измены тут и близко нет.
Советую спокойно относиться к этому и не создавать напряженность и неловкость в отношениях.
Удачи Вам!
Пусть себе смотрит, чем больше смотрит, тем больше потом внимания Вам окажет )
Другой вопрос, если будете так напрягаться по этому поводу, он сможет использовать это для манипуляций, а Вы рискуете получить комплекс неполноценности. Так что лучше присмотритесь что именно он там смотрит,
и делайте выводы о его пристрастиях. С таким подходом он уйдет от этой виртуальности к Вам.