Очень прошу помогите разгадать сон, снится что передо мной упал огромный самолет и из него выпал труп, после этого я повернулась и пошла в другом... - вопрос №1412857

направлении и встретила беременную женщину, которая предложила мне помощь, мне очень важно правильно растолковать этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!  Ваш сон о том, что на Вас, как снег на голову, может свалиться какое-то негативное событие в связи с потерей, но Вы попробуете из этого получить для себя максимальную выгоду, что и сделаете с успехом и без сожалений, и в связи с которой, Вам будет оказана помощь. Желаю Вам Успехов и приятных Снов!