Здравствуйте. Мой вопрос: Что делать если находишься один и испытываешь вожделение, не к какой то определённой женщине, а просто желание полового акта с любой привлекательной женщиной? - вопрос №1412948

Лучший ответ по мнению автора

В детстве, когда первые девочки вам начинали нравится, вы получили отказ
И сформировалась привычка чувствовать желание и секс в голове
Переучить себя сложно, но возможно, ведь секс с партнершей реальной гораздо слаще
Хотя, мысли виртуальные могут и путать
Снимите запрет, не запрещайте себе думать о незнакомке, хотеть ее
Ну есть и есть
И начинайте знакомится с девушками
Все у вас получится