Как вернуть доверие? Здравствуйте! Встречаюсь с парнем почти 2 года. Нет доверия из за меня. Прошлой весной мне написал парень, я скрыла это от моего молодого человека. Мы начали общаться. Я - вопрос №1413226

рассталась со своим парнем и сразу же начала встречаться с другим. Мы гуляли, целовались, он трогал меня за грудь, отправляли друг друго интимные фото(я грудь, он пресс). Он безо всякой причины меня отправил куда подальше и через некоторое время(1-2 месяца) я снова начала встречаться с А(парень с которым проблемы), но ничего ему не рассказала об О(парень который мне писал). Проходит время, осенью я встречаю О. Думаю написать ему или нет, я скинула ему песню из нового альбома моей любимой группы и он обрадовался тому что я ему написала. Мы снова начали общаться, но я так же ничего не говорила А. На празднике О прижал меня к стене и попытался меня поцеловать, но я убежала. Я скинула ему свою фотографию в нижнем белье. Не знаю для чего. Наше общение прекратилось, после об этом узнал А(о том что мы сново общаемся). Я начала все отрицать, включать дуру из за этого он узнавал все сам и постепенно… после каждого раза мы расставались и снова он прощал меня, давал последний шанс… после того, как я призналась(под его давлением) о том, что О трогал мою грудь, он охладел ко мне… говорит что я спала с О.Мол уже не девственница, нечего бояться. Но у меня убеждения в том, что половой партнер должен быть один навсегда. Теперь он холоден ко мне, говорит что скоро бросит… а я не могу без него… ну поняла я после того, что натворила что не нужен мне никто кроме него… сейчас смотрю на наших общих друзей и завидую им… они обнимаются, целуются… а мы что?.. только ссоримся каждый день… помогите мне пожалуйста вернуть его доверие… я не могу его потерять…
1 ответ

Ответы

наверно вам пока что никто толком не нужен.
вы одна и в этом все ваше преимущество.
Выбирайте получше встретите еще своего человека.
а этим м. л. нужен секс с кем нибудь.
Может с вами может еще с кем нибудь кто не откажет впрочем как и в тех парах на которые вы смотрите.
Обычно м. л. неприхотливы ищут свою действительно пару немногие.
Чаще встречаются, то рядом оказался долго не заморачиваются, потом кто то другой покажется лучше перебегают.
Так что завидовать нечему, успокойтесь.
Весна зовет многих, зимой все заканчивается.
Не окажитесь беременной случайно, лучше о своем здоровье подумайте, спид, ранняя беременность незапланированная, не забывайте предохраняться, в том числе охраняйте себя от ненужных вам связей.