Как влияет курение табака на биоэнергетику человека? Влечет ли курение проблемы финансово-материального плана с точки зрения биоэнергетики? - вопрос №1413254

Лучший ответ по мнению автора

При правильном течении биоэнергетических потоков возникает отвращение к курению. Курение, как и алкоголь, влияет на разум — это 6 чакра. Во время курения возникает у многих наблюдается ярко выраженная связь (другие не ощущают физически, но влияние есть) с 1 и 2 чакрами, а эти чакры напрямую работают на финансово-материальную сферу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да влияние есть. Советую бросит курить, вести здоровый образ жизни, чаще гулять на свежем воздухе, проводить больше времени на природе.
ну если махорку выращивать и курить… то в принципе она даже помогает на ментале… и затрат  то в общем никакихх… а то что в магазинах… так это гадость… влияющая онкологией на организм и хорошо бьет по карману… вы сами посчитайте… в день пачка-две сигарет… они стоят  … примерно 35-50 руб пачка… умножьте на 365 дня… а потом на 10 лет и на 20… и вы поймете что могли бы уже купить… машину)))
Явно с оккультной точки зрения — влияния нет.
Потребность курения указывает на дефицит энергии радости и сладости в жизни, можно условно сказать на счастье.
===
Истинный смысл финансово-материального сферы = усиление счастья и его разноплановости.
Если изначально дефицит с радостями — то и деньги становятся лишними.
===
Именно по этим причинам особо вредно курить женским сущностям — они в принципе не могут сделать свою среду обитания счастливой — т.е. и ваш дом, и от курящих женских особей нужно держаться как можно дальше.
===
потому мужикам курить плохо — а женщинам вообще нельзя.
===
Спасибо генсеку СССР М.С.Горбачеву = помог мне ума набраться чтоб отказаться от курения :))
А выпивать иногда выпиваю… праздничные традиции :))
Кстати, алкоголь маленькими дозами = все же полезен, особенно «простому» человеку.

@ SOFIA CHERNAYA