здраствуйте,приснилось что стригу бумагу..тоесть тетрадь в линейку широкую,1 лист стригу полоску и так криво рвано что и не достригла...а еще видела знакомого парня..блондином..и с ним пару девушек - вопрос №1414471

шло несколько и тоже все блондинки!.. я как бы смотрю видео о парне этом и его дедушка мне говорит будешь сним, но сначала тебе надо выйти замуж за другого на 2 недели или месяц и потом вернутся и вы вместе будете.и вот я вижу себя с другим в платье белом с фатой… подождать и вернусь… спасибо_)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы можете совершить ошибку или пойти не той дорогой, особенно это касается отношений. Также сон предупреждает — иногда лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила