Что делать если я люблю девушку и она меня, но нас опозорят и я её старше на 4 года? - вопрос №1414798

2 ответа

Ответы

Дорогой Егор. не понятно по какой причине и кто вас с ней опозорит. Если Ваши чувства взаимны, то вы будете выше мнения окружающих. Разница в возрасте не такая уж и большая. В чем проблема не совсем понятно. Заходите, обсудим подробно в чем же все-таки проблема и решим.

Уважаемый Егор!
То, что Вы старше ее -нормально.
И опозорить Вас никто никогда не сможет, если Вы сами себя не опозорите.
Если Вы любите друг друга — продолжайте любить и не обращайте внимания на окружающих.
Думайте в первую очередь о своей жизни, а не о мнении окружения.
Удачи Вам!