добрый день. помогите пожалуйста, не пойму в чем дело. почему при запуске "Kaspersky virus removal tool 2015" не спрашивает о выборе языка ??? а сразу выводит окно о соглашени лицензии и язык везьде английский???? и тоже самое с "kaspersky rootkit remover" - вопрос №1415750

добрый день. помогите пожалуйста, не пойму в чем дело. почему при запуске «Kaspersky virus removal tool 2015» не спрашивает о выборе языка ??? а сразу выводит окно о соглашени лицензии и язык везьде английский???? и тоже самое с «kaspersky rootkit remover»

Ответы

пишите в чат

Глеб Черняк