Рязанская область

Муж попался в состоянии алкогольного опьянения сотрудникам ГИБДД в августе 2013 года, с 1 сентября 2013 вступил новый Закон о правонарушениях и... - вопрос №1415868

ответственности, по которому при возвращении прав требуется пересдавать экзамен. Суд был уже в сентябре 2013, по которому он был лишен прав на 1,5 года, то есть по сути закон уже вступил в силу, но судили его по старому закону. На днях ему получать права, нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД или т.к. он попался ДО нового закона — это не требуется?

Ответы

Не требуется.