У моего сына при крещении была только крестная, а крестного не было, сейчас моему сыну уже 21 год и один хороший знакомый хочет быть моему сыну... - вопрос №1415965

крестным. Как это можно сделать? Мужчина то же крещеный. Опять идти в церковь креститься или?

Ответы

Крестного выбирают, что бы помочь ребенку приобщится к православной вере
Крестный ходит по мере взросления в храм вместе с ребенком и учит его благочестию
Посоветуйтесь, в вашем случае с батюшкой, там, где собираетесь креститься
С уважением