У моего сына при крещении была только крестная, а крестного не было, сейчас моему сыну уже 21 год и один хороший знакомый хочет быть моему сыну... - вопрос №1415967

крестным. Как это можно сделать? Мужчина то же крещеный. Опять идти в церковь креститься или?

Ответы

Лучше всего спросить у священника в вашем храме
С уважением
Здравствуйте, Ирина!
Если у Вашего сына при крещении не было крестного, то сейчас он ему не нужен. Крещение в любом случае не повторяется. Простите. Спаси Вас Господи.