Как перестать ревновать мужа к девушкам-коллегам и приобрести уверенность в себе? Ревность вплоть до желания убить их. Нам по 24 года. - вопрос №1416069

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Ревность очень разрушительное чувство, особенно безосновательная....
Эту разрушительную эмоцию можно убрать или заметно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь…
Добивайтесь успеха. Все будет хорошо.
Надо начать делать. Решать проблему. Её можно решить.

Здравствуйте. Ревность может разрушить даже самые крепкие отношения. Прежде, чем избавится от ревности, вы должны знать и понимать причины, что именно заставляет вас ревновать. Часто причина кроется в низкой самооценке, поэтому необходимо работать над уверенностью в себе. Стройте свои отношения с мужем на доверии. Старайтесь больше времени проводить вместе. Обсуждайте разные темы, найдите общее занятие, которое поможет вам сблизиться. Поговорите с мужем о том, что вам очень трудно контролировать себя. Обсудите вместе пути разрешения вашего состояния. У каждого человека индивидуальные подходы к разрешению данных проблем. Избавившись от ревности или хотя бы уменьшить, вы обретете радость и спокойствие. У вас все получится!

Мы как правило видим и реагируем на то, что можем сделать сами. Убивать девушек? Лучше поговорить с парнем, чтобы не давал поводов для ревности. Если их нет, то это уже Ваша проблема в вашей голове…