Про гадание на Рождество и в другие магические дни. - вопрос №1416323

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня к вам вот такой вопрос. Говорят, что в Рождество открывается очень много тайного, скрытого, легче читать поэтому — поэтому даже не профессионалы занимаются гаданиями и т.п.
Вот хочу спросить: если это правда, а есть ли еще такие дни в году, когда многие «двери» открываются? И какие именно, вальпургиева ночь? Равноденствие — завтра как раз вместе с затмением — это удачный день для гадания и занятий магией? Какие виды гаданий для того, чтобы человек (непроф) чуть-чуть при открыл завесу будущего подойдут?
заранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для человека непонимающего и незнающего.что праздники, что не праздники… толку не будет никакого.гадай не гадай… Что касается дней силы.то действительно такие дни есть, как то Вальпургиева ночь или смена циклов и тд… В такие дни не то что заниматся магией, а просто можно подпитываться энергетикой хорошо
Гадания это не развлечение, относиться к ним нужно серьезно, это сакральные действия.
Равноденствие интересный момент — но чтобы узнать скрытую информацию, нужно знать как ее получить.
Здравствуйте. Согласно тибетскому астрологическому календарю — завтра день благоприятный для гадания (в любом виде) и занятий астрологией. Но если человек не умеет  работать с информацией тонкого плана, то вряд ли он увидит больше, чем в любой другой день.