zdravstvuite!!obra6ajusj k vam za pomoshju!!,u menja seicas trudnii period vzizni..,nedavno mne delali EEG i rezuljtati pokazali,cto estj simptomi - вопрос №1416552

epilepsii..,sei4as ja pju lekarsta kotorie naznacil vra4.menja prosto pugaet eto zabolevanie,ja o nem citala i nedavno mne stalo nehoro6o na ulice,takie simptomi strannie bili, kak budto padae6 kuda to vniz i terjae6 soznanie,skazite eto cto? epilepsija ili vegetososudistaja distonija? ese ne skazala cto ja pju trankvilizator,on mne toze pomogaet.posovetuite pozaluista cto delatj,vra4 skazala cto eto proidet.Ja re6ila napisatj vam,t.k moi vra4 platnii,a besplatno-nado zdatj 2 mesjaca. ocenj zdu va6ego otveta!!spasibo
2 ответа

Ответы

Виолета, чтобы получить квалифицированный ответ от врачей, перенесите Ваш вопрос в раздел «Медицина». Здоровья и всего наилучшего!
Я излечиваю эпилепсию