Животное вцепилось в руку. Помогите растолковать. - вопрос №1416621

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Приснился сон, которому не могу найти объяснение в обычных сонниках.
Я нахожусь на работе. открываю дверь а на пороге зверёк. Непонятный крыса-не крыса, кошка не кошка. по размеру 20-30 см (вроде крупный) я на него смотрю… а потом эта зверушка вцепляется мне в правую руку. От кисти до локтя. Крепко крепко. Не кусает. Не грызет. А просто крепко обхватило лапами мою руку. И я пытаюсь его от себя отцепить. Очень стараюсь изо всех сил. Одну лапу отожму, оно второй цепляется. И так я с ним вроде борюсь. Потом пытаюсь его прицепить на руку какому то мужчине и скотчем примотать. А оно всё равно вырывается и к моей руке липнет. Ощущений плохих не было. Просто странное. Но животное мохнатенькое, теплое. Вроде доже доброе. Такой вот не понятный сон.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Такой сон может предупреждать Вас — в Вашем коллективе может появиться личность, которая будет контролировать Ваши действия и будет использовать Ваш труд, возможно, себе во благо. С ситуацией придется работать Вам, на другого не переложите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон говорит Вам о человеке, чье внимание вы не замечаете, или не хотите замечать. Примите помощь, или пойдите на встречу тому, кто ожидает ее с Вами. В ближайшее время присмотритесь к окружающим, возможно узнаете благоприятную новость для Вас.

Всех Благ.

Здравствуйте!
Если коротко, то смысл вашего сна в том, что кто-то хочет помешать вам действовать. Хочет ограничить ваши возможности. Или хочет, чтобы вы чего-то не делали. Возможно, этот человек считает, что вы можете навредить своими действиями или словами ему или себе. Если заметите со стороны кого бы то ни было похожее поведение, то вам стОит поговорить и обсудить этот вопрос. Потому что есть вероятность того, что вы не правы, что можно поступить иначе, что будет лучше и полезнее для всех.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Елена!  Сон о том, что кто-то мешает и противодействует Вам в работе. И Вы этого человека хорошо знаете. Своего рода «подводное течение», которого Вы не замечаете, но, которое может принести в любой момент, неприятности и Ваше недовольство. Присмотритесь повнимательней к своим коллегам по работе.  Всех Вам Благ и приятных Снов!