взаимотношения мужчины и женщины - вопрос №141681

Нужна помощь психолога. Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Друг друга знаем 3 года. Мне 31 год, ему 37. Я не была замужем, он тоже никогда не был женат. Вместе не живем. Но каждый день видимся, вместе все свое свободное время. Жениться не собирается. Он мне сам это открыто сказал. А я хотела бы выйти за него замуж, давно искала такого мужчину,как он. Мужчина мне говорит: «Тебе обязательно надо расписаться, можно же и так пожить и наслаждаться жизнью». А мне этого не хочется. Я хочу семью. Поставила ему ультиматум, либо женимся, либо расстаемся. Он просит подождать еще полгода. А чего ждать? Не понимаю… Или он действительно не хочет жениться, или он не хочет жениться именно на мне. Помогите мне понять1

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет он просто боится, что после печати отношения изменятся и вы начнёте требовать, шантажировать и вообще вся романтика превратится в рутину. Это у него в подсознании, поэтому такие мужчины ждут женщину, которая заставит его это сделать. То есть если вы ставите ультиматумы, то естественно у него отторжение. а нужны другие методы. Чтобы сам захотел, сам привёл себя в стойло и привязал, да и ещё и спасибо сказал. для этого нужно научиться управлять инстинктами мужчин. Читайте профиль. Обращайтесь.

И помните любовь не просят, её стимулируют и берут.Так что не забудьте дать стимулы нашим экспертам, в виде плюсиков, и тогда вам больше ответят. пПозхднее можете выбрать лучший ответ. Если вы зададите вопрос в следующий раз, то желающих дать на него ответ будет вразы больше. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Gulya! Вам нужно определиться в том чего вы хотите — чтобы он на вас женился или чтобы у вас были гармоничные отношения? Знаете ли вы о том, что 2/3 официальных браков распадается? Ваш мч предпринимает меры к тому чтобы не вносить свой вклад в эту печальную статистику. Какие меры готовы  предпринять  вы?  У построения гармоничной семьи есть технология. Вы ей пока не обладаете, судя по ультиматуму. Решитесь освоить эту технологию, заходите, позанимаемся.