взаимотношения мужчины и женщины - вопрос №141681

Нужна помощь психолога. Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. Друг друга знаем 3 года. Мне 31 год, ему 37. Я не была замужем, он тоже никогда не был женат. Вместе не живем. Но каждый день видимся, вместе все свое свободное время. Жениться не собирается. Он мне сам это открыто сказал. А я хотела бы выйти за него замуж, давно искала такого мужчину,как он. Мужчина мне говорит: «Тебе обязательно надо расписаться, можно же и так пожить и наслаждаться жизнью». А мне этого не хочется. Я хочу семью. Поставила ему ультиматум, либо женимся, либо расстаемся. Он просит подождать еще полгода. А чего ждать? Не понимаю… Или он действительно не хочет жениться, или он не хочет жениться именно на мне. Помогите мне понять1

12.11.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да нет он просто боится, что после печати отношения изменятся и вы начнёте требовать, шантажировать и вообще вся романтика превратится в рутину. Это у него в подсознании, поэтому такие мужчины ждут женщину, которая заставит его это сделать. То есть если вы ставите ультиматумы, то естественно у него отторжение. а нужны другие методы. Чтобы сам захотел, сам привёл себя в стойло и привязал, да и ещё и спасибо сказал. для этого нужно научиться управлять инстинктами мужчин. Читайте профиль. Обращайтесь.

И помните любовь не просят, её стимулируют и берут.Так что не забудьте дать стимулы нашим экспертам, в виде плюсиков, и тогда вам больше ответят. пПозхднее можете выбрать лучший ответ. Если вы зададите вопрос в следующий раз, то желающих дать на него ответ будет вразы больше. С ув. Александр. 

12.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Gulya! Вам нужно определиться в том чего вы хотите — чтобы он на вас женился или чтобы у вас были гармоничные отношения? Знаете ли вы о том, что 2/3 официальных браков распадается? Ваш мч предпринимает меры к тому чтобы не вносить свой вклад в эту печальную статистику. Какие меры готовы  предпринять  вы?  У построения гармоничной семьи есть технология. Вы ей пока не обладаете, судя по ультиматуму. Решитесь освоить эту технологию, заходите, позанимаемся. 

12.11.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store