Добрый день! Будьте добры, помогите! я очень переживаю. 18 марта была сделана кольпоскопия , а сегодня ночью открылось кровотечение практически также как и при менструации и не прекращается. подскажи - вопрос №1416880

Добрый день! Будьте добры, помогите! я очень переживаю. 18 марта была сделана кольпоскопия, а сегодня ночью открылось кровотечение практически также как и при менструации и не прекращается. подскажите пожалуйста, нормальное ли это явление?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Если при кольпоскопии взяли биопсию, то вполне возможно кровотечение из шейки матки. Необходимо срочно обратиться к врачу и возможно наложить на кровоточащий сосуд швы.Благодарна за оценку ответа.