zdravstvuite!!obra6ajusj k vam za pomoshju!!,u menja seicas trudnii period vzizni..,nedavno mne delali EEG i rezuljtati pokazali,cto estj simptomi... - вопрос №1417046

epilepsii..,sei4as ja pju lekarsta kotorie naznacil vra4.menja prosto pugaet eto zabolevanie,ja o nem citala i nedavno mne stalo nehoro6o na ulice,takie simptomi strannie bili, kak budto padae6 kuda to vniz i terjae6 soznanie,skazite eto cto? epilepsija ili vegetososudistaja distonija? ese ne skazala cto ja pju trankvilizator,on mne toze pomogaet.posovetuite pozaluista cto delatj,vra4 skazala cto eto proidet.Ja re6ila napisatj vam,t.k moi vra4 platnii,a besplatno-nado zdatj 2 mesjaca. ocenj zdu va6ego otveta!!spasibo
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На проведенном ЭЭГ у вас обнаружили участок эпилептической активности. Это еще не значит, что у вас эпилепсия. Диагноз эпилепсия выносится лишь после зафиксированного приступа. Если такого не было, то о эпилепсии речи не идет. По ЭЭГ у вас готовность к судорогам. Их могут спровоцировать черепные травмы, алкоголь и так далее. Таблетка вам назначили, чтобы снизить судорожную готовность вашей нервной системы и избежать приступов.

То, что вы описали, что были на улице не имеют отношения к эпилепсии. Это признаки дистонии.

Все рекомендации по лечению обсуждайте с лечащим врачом. И не переживайте.

Буду признательна за оценку ответа.