здравствуйте! мне кажется что по дому передвигаются тени, шевелются предметы, а я сама с собой разговариваю, я кричу на своё одеяло потому что оно упало на пол, я занимаюсь сатанизмом , но это еще не - вопрос №1417788

здравствуйте! мне кажется что по дому передвигаются тени, шевелются предметы, а я сама с собой разговариваю, я кричу на своё одеяло потому что оно упало на пол, я занимаюсь сатанизмом, но это еще не все! я очень раздражительная! бесит буквально каждый человек, я мечтаю о смерти, я безумно люблю гробы, могилы, кладбища! Я хочу жить на кладбище!!! люблю подвергать свою жизнь опасности- играю со смертью! Люди говорят что по мне плачет Психиатрическая больница! И да… я ХОЧУ лечь в психушку! мне там место. скажите пожалуйста что со мной такое?

Ответы

Ваша проблема больше психологического характера, нежели психиатрического или эзотерического. если бы вы занимались серьезно данным вопросом ваша нервная система не была  истощена, и ваш мозг не додумывал в каждом предмете знаки или же символы. Конечно, вам необходимо обратиться за психологической помощью под прикрытием медикаментов, транквилизаторов. Медикаменты восстановят вам сон и уберут вашу мнительность, а психолог поможет вам разобраться в вашем демонстрационном интересе, к смерти.  Вам не обязательно ложиться в стационар, вы можете подобрав себе психолога, пройти амбулаторную реабилитацию.