Дата рожденя: 04/01/1949 Вопрос:Приснилась мне, что моя покойная мама увела с собой моего внука (ему 4 годика). Я побежала за ними и оказалась в совершенно темном помещении, ничего видно не было, я - вопрос №1418074

так и не смогла их найти. Очень переживаю за внука. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы мучаетесь неизвестностью. Чтобы не переживать, будьте в курсе всего, что происходит с вашим внуком. Конечно, было бы лучше, если бы вы могли находиться рядом с ним в ближайшие дни, чтобы присматривать, играться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена