когда я выйду замуж - вопрос №141816

 Имя: Валентина 11.12.1987 Белгородская область Прохорочкий район с.Ржавец. ВОПРОС.когда я выйду замуж?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Судя по приведенным вами данным, вы должны выйти замуж в ближайшие три года. Для более подробной информации (год, примерное время и место встречи, внешность и профессия суженого) обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA