Приморский край

Я задавала вопрос не конкретному юристу. Я размещала на сайте вопрос (кому-нибудь) и мне была предложена оплатить 800 руб., чтобы я получила ответ... - вопрос №1418353

Я задавала вопрос не конкретному юристу. Я размещала на сайте вопрос (кому-нибудь) и мне было предложено оплатить 800 руб., чтобы я получила ответ трех и более юристов в течении нескольких часов. Оплату произвела. Прошло уже несколько дней, ответа я так и не получила. Получается, ваш сайт меня обманул.

Ответы

Здравствуйте Елена! Я посмотрел все вопросы которые вы задали на данном сайте! Платных вопросов среди них нет! Уточните и покажите за какой вопрос вы оплатили 800р?
Здравствуйте. Я также даю много ответов на вопросы. Какой вопрос и когда конкретно Вы задавали? Лучше, если разместите ссылку на Ваш вопрос.

Buh