Cto mienia zdiet v techienia 12 miesiadcov I kakie budut peremieni v eto vriemia, Terese Briliute 26.04.1972? Kak budet raskladivatsia otnoshenia mezdu mnoi I Martin Pihilip Conder v tiechienie 12 - вопрос №1418586

1500 p
miesiadcov (MPC, rod. 15.04.1961)?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в отношениях разрыв. Но все можно поправить. Для того, что бы понять как это можно сделать, нужен просмотр по фото. Пишите в чат, посмотрим как быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет совместная дорога, возможно к морю… мужчина от вас сильно подпитывается и в то же время пока не торопиться жить вместе… наберитесь мудрости и немного хитрости и у вас все получиться, это ваша судьба и никого не слушайте)
У вас идет два мужчина  .

Открыл карту да вы думаете о нем и еще о другом КОРОЛЬ КРЕСТИ И КОРОЛЬ ПИК король пик это тот король который работает в казенном доме врач  милиция началник бизнесмен юрист примерно так .

На вас вышли дороги поездка далная дорога… поездка будет у вас .

Берегите здоровья! карта болезни .

с вами идет молодая дама ОНА ДАМА БУБЕН

у вас финансы улучшится 10 БУБЕН

С КОРОЛЕМ КРЕСТИ  у вас идет конфликтный разговор это Он Мартином он с другой дамой он вам изменял

карта точно это показывает.Но еще он поддержить вас связь с ним не потерян.У вас будет с ним еще отношения… правда сейчас сложный период но все будет хорошо.Не теряйте надежду.Удачи .

отношения тяжелые но будут продолжаться довольно долго.ждет вас поездка.и финансовая стабильность.удачи вам.
Здравствуйте!
В этот период будут дела, которые потребуют Вашего внимания и участия. Кроме того, что все дела потребуют активного приложения усилий, но в критические моменты, по воле случая, обстоятельства будут складываться на пользу Вам. В личной жизни, все-таки мужчина, интересующий Вас, изменит свое поведение. С его стороны будет желание восстановления отношений, но ему трудно будет отказаться от своей доминирующей позиции. К концу этого периода Вас ждет период определенности, прежде всего в отношениях.
У вас будут поездки, значимые и часто. Дела будет идти нормально. За год у вас укрепятся отношения с Мартином, к осени возможно создание семьи, вы получите предложение от него! Ваша совместимость очень велика, можно сказать, лучший вариант.Не сомневайтесь — вы пара!!!
Здравствуйте. В отношениях у вас будет что-то совершенно новое. Чувства между вами вспыхнут с новой силой. В отношениях будет гармония и успех. Так же вас ожидат сюрприз от Мартина. Чем то будете удивлены, но это очень приятное удивление. В переди у вас какое то торжественное событие и дорога. Всего вам наилучшего.
Как я вижу у вас с ним ничего конкретного не будет. Ибо у меня идёт — что между вами будут чисто дружеские или просто рабочие отношения… Ибо у него я вижу, что есть другая — с которой он хочет построить свои взаимоотношения.
Добрый вечер, вижу что на данный момент в сфере любви у вас не особый порядок, есть мужчина к которому вы не равнодушны, вижу что разные взгляды на жизнь, но он вас любит. В карьере у вас будут серьезные изменения в этом году, возможна смена работы
Руны говорят о довольно сильных чувствах со стороны Мартина, предвидятся близкие отношения. Но что то препятствует вам на данный момент, не исключён любовный треугольник, явно видна рядом с ним женщина, которая неравнодушна к нему и которая действует вам на нервы… Сейчас вы не можете никак собрать себя воедино, но не расстраивайтесь, если вы не будете принимать близко к сердцу все неприятные для вас события, не драматизировать., то скоро ваша жизнь войдёт в привычную колею.! Сейчас вам дано время для  размышлений, как, зачем, почему? Очень важно привести мысли в порядок. !
Вообще в ближайшее время вас ожидают любовные приключения, безумная страсть, солнечный берег… Но опасайтесь после этого хвастаться, кто то из завистников может подставить вас. Скорее всего это в профессиональной сфере ...
Будьте счастливы., удачи вам !

Добрый вечер, Терезе. В течении ближайшего года в Вашей судьбе произойдут существенные изменения и прежде всего в личной сфере. Мартин начнет обращать намного больше внимания на Вас и отношения с Вами. Будет развитие отношений, но существующие и известные Вам препятствия, не дадут перейти им на более высокий уровень.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Если ничего не предпринимать, то это отношения обречены.
Они нужны Вам больше чем ему...
Связь энергетическая между Вами осталась, но дороги уже разошлись.
Ближайшие 12 месяцев посвятите себе, самосовершенствованию и карьере.
Осенью у Вас появится новый поклонник.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
отношения очень непростые, вижу, что болит сердце у вас за то, что происходит сейчас. Перестать страдать душой — это сложно, но это то, что сейчас необходимо вам, Тереза
Лето будет насыщенное события яркие приятные бы переживет негативные эмоции которые вас сейчас тревожат и они уйдут в прошлое. К осени возможно восстановление старых связей
Здравствуйте.Отношения между вами и Мартином будут складываться очень успешно, вас ожидает дальняя дорога и любовь.Осенью вас ждет предложение руки и сердца. Мартин послан вам с выше, это ваша судьба, он ценит и любит вас. Вам лучше избегать разговоров, так как любая беседа может сыграть против вас, советчиков много, а мнение нужно учитывать свое и слушать веление сердца. Только ваша положительная энергия сможет притянуть удачу. Поэтому ни в коем случае не сомневайтесь в своей удаче, ваше финансовое положение значительно улучшиться. Также идет обращение в больницу, берегите свое здоровье, не переохлаждайтесь.Отношения в вашей паре только улучшаться, не сомневайтесь.Совет карт Таро: Удача на вашей стороне, так что не сидите сложа руки, а пользуйтесь милостями Фортуны, ибо эта дама может отвернуться от вас в любой момент. Если вас все устраивает и вы от добра не ищете добра, то просто позвольте себе расслабиться и уделить внимание тому, что вам действительно по душе. В конце концов, просто устройте себе праздник.
Удачи вам и всего наилучшего!
Всех благ!
С ув.Инна.
Здравствуйте.Отношение Мартина к вам.Он опустошен своим поражением, его гложит чувство утраты. Обида, печаль.Вы приносите радость и счастье вашему любимому человеку, и он хочет отблагодарить вас тем же.Человек хочет перемен. Настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий. Сейчас наступило время что-то менять. Возможно, эти изменения будут лишними и даже глупыми, но по другому человек сейчас не может. Вам нужно очень внимательно следить за развитием ситуации, т.к. всё это выглядит очень подозрительно.Ближайшее будущее — объяснение в любви, дорогой подарок, приятный сюрприз. Укрепление отношений.В течение 3 мес вас ждет судьбоносное событие.Если остались вопросы — пишите в чат.