Здравствуйте!моя проблема состоит в том что год назад познакомилась с парнем,при этом я встречалась с другим))мы общались все как бы хорошо по смс,он хотел быть со мной, всегда говорил что хочет - вопрос №1419254

чтобы я была его девушкой и сделать меня счастливой! но меня что держало в своих еще отношениях, и перестали общаться! и вот месяц назад рассталась со своим парнем из за него потому что думаю о нем всегда, написала ему вроде как рад был и встретились был секс, думала что все будет хорошо, но не писал и не звонил, очень конечно было плохо на душе… сама написала и призналась в чувствах что влюблена в него давно, но без эмоций с его стороны, но и сам говорил что я ему небезразлична! писал не давно что каждую ночь думает обо мне и что было, и все без звонков… помогите пожалуйста, я уже незнаю чего он сам хочет! как мне сделать правильней, так как я не могу без него, к тому же мы живем в разных городах!
22.03.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первый шаг к построению отношений и сближению с вашей стороны уже был сделан… Не навязывайтесь. Если вы ему действительно нужны от найдёт способ для этого! Всего Вам хорошего!
22.03.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store