Здравствуйте!моя проблема состоит в том что год назад познакомилась с парнем,при этом я встречалась с другим))мы общались все как бы хорошо по смс,он хотел быть со мной, всегда говорил что хочет - вопрос №1419254

чтобы я была его девушкой и сделать меня счастливой! но меня что держало в своих еще отношениях, и перестали общаться! и вот месяц назад рассталась со своим парнем из за него потому что думаю о нем всегда, написала ему вроде как рад был и встретились был секс, думала что все будет хорошо, но не писал и не звонил, очень конечно было плохо на душе… сама написала и призналась в чувствах что влюблена в него давно, но без эмоций с его стороны, но и сам говорил что я ему небезразлична! писал не давно что каждую ночь думает обо мне и что было, и все без звонков… помогите пожалуйста, я уже незнаю чего он сам хочет! как мне сделать правильней, так как я не могу без него, к тому же мы живем в разных городах!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Первый шаг к построению отношений и сближению с вашей стороны уже был сделан… Не навязывайтесь. Если вы ему действительно нужны от найдёт способ для этого! Всего Вам хорошего!

Кудряшов Игорь