Здравствуйте! Подскажите, как выгодно заказать и доставить товар из интернет-магазина США в г. Екатеринбург? На что стоит обратить внимание? Какие тут есть нюансы и подводные камни ? Как не нарваться - вопрос №1419451

на мошенников? Какие компании (или кто там) вы посоветуете?
Спасибо.

Ответы

Добрый вечер.
Если вы имеете адрес в США прекрасно. Если нет вам нужно ознакомиться с форвардами.
К самому важому относится то ЧТО ваша посылка может потеряться, и далеко не все сайты вернут вам деньги за заказ. Вы можете написать мне ваши вопросы в чат, и я отвечу подробнее