Вероятность создания семьи? - вопрос №1419840

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем отчаялась от неудач в личной жизни, но жива ещё надежда на лучшее. Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы… иметь семью ( мужа, детей)? Как изменить ситуацию, которая сложилась на данный момент в личном? Заранее всем благодарна! Ирина,08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области.

Дополнение автора от 22.03.15 20:12:26
Фото есть в профиле.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина… все можно исправить, если конечно не наступила неотвратимость… для этого Просмотр понадобится…
Добрый вечер. Как изменить ситуацию и в чем причина проблем, можно определить только на полноценной диагностике с фото.
Подсказка Рун: есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий. Если с ситуацией не работать- в течение этого года замужество не просматривается…