Здравствуйте меня зовут Юлия, я замужем уже 17 лет. Мой муж очень внимателен ко мне все эти годы, делает мне мне комплементы подарки и тд и тп. И... - вопрос №1420216

каждый раз когда все очень хорошо и хорошее настроение и все в виле и не устали мой муж естественно, как кажется для него хочет секса. А у меня желание возникает не понятно почему и я не могу разобраться сама в себе. Иногда меня влечет к нему без причины не из за чего и иногда очень долгое время, а иногда и все хорошо и мире мы и в хорошем настроении и не устали а мне прям ничего не хочется. можете обьяснить что со мной происходит. муж естественно сердится на меня и говорит но объясни мне когда ты хочешь секса? в какие дни? в каком настроении и тд? только скажи… А я сама незнаю.Это длиться всю нашу семейную жизнь.
23.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Желание секса возникает, когда в организме активизируются определенные гормоны и центры мозга.
Это может зависить и от рода деятельности, и от питания и даже от смены погоды. Этот биохимический процесс очень сложный и отличается у разных людей. Вы можете только понаблюдать за собой и сделать приблизительные выводы после какой пищи или после какого действия у Вас возникает желание.
На спокойном и расслабленном фоне у некоторых людей желание секса не возникает. Желание секса это все-таки некоторое напряжение, хотя и приятное...
Удачи Вам!
23.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
«Это длиться всю нашу семейную жизнь» — почему это стало проблемой именно сейчас?
Верно ли я Вас понимаю, Вы «ничего не хотите» именно тогда, когда мужчине «как Вам кажется, хочется секса»? Здесь есть над чем подумать. Обращайтесь за личной консультацией помогу.
23.03.15

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store