Здравствуйте меня зовут Юлия, я замужем уже 17 лет. Мой муж очень внимателен ко мне все эти годы, делает мне мне комплементы подарки и тд и тп. И... - вопрос №1420216

каждый раз когда все очень хорошо и хорошее настроение и все в виле и не устали мой муж естественно, как кажется для него хочет секса. А у меня желание возникает не понятно почему и я не могу разобраться сама в себе. Иногда меня влечет к нему без причины не из за чего и иногда очень долгое время, а иногда и все хорошо и мире мы и в хорошем настроении и не устали а мне прям ничего не хочется. можете обьяснить что со мной происходит. муж естественно сердится на меня и говорит но объясни мне когда ты хочешь секса? в какие дни? в каком настроении и тд? только скажи… А я сама незнаю.Это длиться всю нашу семейную жизнь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Желание секса возникает, когда в организме активизируются определенные гормоны и центры мозга.
Это может зависить и от рода деятельности, и от питания и даже от смены погоды. Этот биохимический процесс очень сложный и отличается у разных людей. Вы можете только понаблюдать за собой и сделать приблизительные выводы после какой пищи или после какого действия у Вас возникает желание.
На спокойном и расслабленном фоне у некоторых людей желание секса не возникает. Желание секса это все-таки некоторое напряжение, хотя и приятное...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
«Это длиться всю нашу семейную жизнь» — почему это стало проблемой именно сейчас?
Верно ли я Вас понимаю, Вы «ничего не хотите» именно тогда, когда мужчине «как Вам кажется, хочется секса»? Здесь есть над чем подумать. Обращайтесь за личной консультацией помогу.