Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. При перечислении налога допустили ошибку в КБК, написали письмо с просьбой отнести платеж на нужный КБК, приложили платежку с отметкой... - вопрос №1420471

банка. Налоговая платеж не перенесла и вообще никак не реагирует. А еще сняла инкассо якобы «недополученные» бюджетом суммы. Письма писали дважды — в декабре и январе. Что нам делать на данном этапе? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. На ваши обращения налоговый орган обязан был ответить в течение месяца. Рекомендую написать жалобу в отдел налогового аудита данного налогового органа.

Buh