здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли такое :критических дни в феврале начались 19 числа и продлились до 25.Половые контакты были в начале февраля,те до критических дней.Месячные пришли - вопрос №1421438

вовремя.Цикл у меня длится 31 день.Сейчас уже март,24 число, но месячных все нет.Должны были начаться еще 22 марта, календарь показывает 2 день задержки.В этом месяце я сильно переживала по некоторым причинам.Скажите если ли повод беспокоиться на это. Счет? и возможно ли беременность в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если после февральской менструации не было половых контактов, то и беременности быть не может.

Два дня задержки менструации не повод волноваться. Если были переживания, то это могло привести к задержке.

Буду признательна за оценку ответа.