Доброе время суток. Подскажите что это. Я нашу кольцо спаси и сохрани серебряное на левой руке (на безимянноми пальце) На днях переодела кольцо на правую руку (то же на безимянный палец) Примерно - вопрос №1421484

на вторые сутки переодела кольцо назад… Из-за того что дискомфорт и больно под кольцом. На правой руке оставался след от кольца… В виде ожога и кожа треснута сильно. Что это? Такого раньше не было не когда. Кольца из серебра ношу очень давно.
1 ответ

Ответы

Никакой маги здесь нет. Просто от природы руки у нас разные и пальцы по толщине разные. На левой они тоньше. Не значительно но тоньше. К тому же правая рука больше отекает. Вот и весь секрет.

@ SOFIA CHERNAYA