Отделение банка в котором я сейчас работаю закрывается и мне предлагают новую должность в другом районе в этом же банке. При этом обещают повышение зарплаты и возмещение затрат на проезд. Но пока ещё - вопрос №1421560

реальной суммы не озвучили, и я не могу подсчитать будет ли это выгодно мне. Стоит ли мне соглашаться на даную должность и будет ли мне там хорошо работать, поскольку там были недавно проблемы. Параллельно мне предлагают несколько вакансий в моём городе в других сферах деятельности, но с маленькой зарплатой. Как мне быть? Ехать, вернее доезжать каждый день, в другой район, или лучше с меньшей зарплатой оставаться в себя в городе. Спасибо.Михаил, 29.09.1984 г.р.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил, да вам пора сменить место работы, не все из этих обещаний будут исполняться, но от части вам принесет больше дохода. Все в ваших руках! удачи вам!

Натали