неизвестный разместил видео изнасилования меня неизвестным. про наличие видео ничего не знала ранее. найти не могу. завистникам моим разослал. на работе тоже. что мне делать? - вопрос №1421611

узнают родители семья… семья мужа((( они у меня старой закалки. я в панике. просьба не публиковать вопрос

родителям не доверяла никогда. не знала, что нужно было говорить и не верила им. знала., что обвинять будут только меня, откажутся. не чувствовала себя любимой, а мужа люблю. не хочу его терять. мы с ним договорились не рассказывать ничего о прошлом. Помогите мне пожалуйста! мне нужна помощь и поддержка! меня кроме мужа никто никогда не любил.

в милицию не обращалась пока что, я не знаю на каком ресурсе размещено видео (сайты не известны мне). человек, который меня ненавидит с работы смотрел порно сайты и обнаружил. на работе любят судачить о молоденьких девочках. много без мужчин + самой работы мало, да и платят (в гос. учреждении, завод). устроилась сразу после института туда.
дело в том, что на работе работают с моим отцом. я устроена туда по его рекомендации.

я сама на этих сайтах не была и не видела, но он говорит, что это я и описывает все, как было в действительности.я в панике. ситуация еще дополняется тем, что у меня задержка месячных. гинеколог прописал гормоны (дюфастон пока что), если не пойлут месячные буду тест на беременность делать. нервничаю да и колбасит от таблеток. никогда такого не испытывала.
а тут старая рана — напоминание об унижении (изнасилование), психологическая травма (ни кем это не проговаривала), возможность новых проблем и не только у меня, но и у моих близких.

помогите. я доброго слова не слышала никогда ни от кого кроме мужа. я люблю его и хочу быть с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александра, ответ на ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Срочно перестать бояться и паниковать, ведь именно на эту реакцию рассчитывает злопыхатель. Вам стоит остановить дальнейшее развитие ситуации.
Первое.  Помните, «Лучший способ обороны -нападение», вам стоит уйти от традиционного поведения жертвы (самообвинения, самобичевание), и осознать (либо проработать со специалистом), что вы в изнасиловании не виноваты,поэтому срочно прекратите бояться, становитесь смелее, решительнее. включайте чувство юмора и самоиронии, и «идите в атаку», в противном случае, вы дадите «доброжелателю» возможность управлять вами  и шантажировать вас.
Второе. Подойдите к решению проблемы с чувством юмора, прагматично и рационально. Например:

а)прекратите паниковать и бояться, потому что именно на эту реакции рассчитывает «доброжелатель», для этого вам стоит понять:
*что все изнасилования проходят по одному сценарию, именно поэтому постановочные изнасилования, снимают по сценарию настоящих (как в действительности). так что пусть доброжелатель докажет, что в том видео сняты именно вы.
*что насильники для своих противозаконных действий (изнасилований, в том числе) подбирают укромные места, без свидетелей, чтоб их не привлекли к ответственности (а видео -это улика), да и в момент поиска жертвы и изнасилования насильнику не до снятия видео (насильники снимают видео с собственным участием  обычно в безопасном месте — дома)
б)обратите внимание на личность «доброжелателя»,
который поставил вас в известность про это самое видио. Например. Если  этот «доброжелатель» мужчина -коллега, то знайте, что он скорее всего испытывает к вам сексуальное влечение, и вы являетесь одним из образов его сексуальных фантазий (например, изнасилование коллеги и т.д.) и так далее.
в)спокойно и серьезно поговорите с доброжелателем об этом видео и ресурсе, на котором оно расположено, и демонстративно записывайте этот разговор с доброжелателем на видео в телефоне. И на его недоуменный вопрос: «Зачем записываешь разговор?», спокойно, уверенно и смело отвечайте: «Отнесу запись в суд, а тебя запишу в свидетели, ведь это ты же рассказал мне о наличии видео. Суд будет раскручивать всю цепочку: в суде ты скажешь. откуда тебе стало известно об этом видео (либо ты мог случайно увидел видео на порноресурсе. либо ты и являешься моим насильником) и откуда ты узнал, что его разослали всем моим коллегам, знакомым и родным, и так, благодаря тебе, суд выйдет на насильника» И попросите «доброжелателя» показать вам порноресурс,  на котором расположено это видео.
Второе. Помнить, что вы с мужем заключили прекрасный договор «мы с ним договорились не рассказывать ничего о прошлом», следовательно, вам нечего бояться, это отголосок прошлой жизни. не касается вашей жизни настоящей.
Третье. Обязательно проработайте со специалистом, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, эту «старая рана — напоминание об унижении (изнасилование), психологическая травма».
Четвертое. Вспомните про чувство юмора, которое не позволит вам заранее  («возможность новых проблем и не только у меня, но и у моих близких») не драматизировать ситуацию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо пережить этот этап. люите мужа и будьте с мужем

Шендерова Елена