работа - вопрос №142202

У меня есть работа, которая меня во многом не устраивает. Сейчас есть возможность поменять ее, но не могу решиться. Нужно ли мне сейчас поменять работу или пока не стоит, не пожалею ли я об этом потом? Юлия, 19.12.1984г. (время рождения — примерно 1-2 часа ночи), Свердловская облась, г. Первоуральск

Лучший ответ по мнению автора

Пока оставьте все как есть.Возможность, которая вам представилась, может не оправдать ожиданий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменяйте работу

Михаил, я четко увидел ситуацию.Давая советы помните, что люди могут поверить и воспользоваться.

да поменяйте