Помогите разгадать сон - вопрос №142215

Помогите пожалуйста разгадать сон. Якобы у меня умерла подруга, но не смерти не похорон я не видела. Я забираю ее маленькую дочь к себе и забочусь о ней. В это время у меня рождается мальчик с темненькими волосиками и синими безумно красивыми глазами, но ребенок не от моего молодого человека, а от человека с которым у меня давно еще закончилисьотношения. И ни кто не знает кроме меня чей ребенок на самом деле.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо сосредоточиться на чём-то главном, основном, первостепенном, отбросив второстепенные проблемы и лишние мысли.

К кому-то из окружающих вы слишком не справедливы, вероятно в грядущей стуации вы проявите зоботу и доброту и вам не придётся об этом жалеть, поскольку во многом ваше мнение о человеке поменяется.

Красивые синие глаза малыша, подтверждают искренность вашей любви в реале, или же сулят новое чувство.

А так же, что-то поспособствует вашему духовному росту — об этом говорит тайна происхождения малыша во сне.

Любопытных снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает хлопоты, которые вам достанутся от подруги, она вас заразит какой-то идеей.

Не забудьте поставить плюс ответу, который вам понравился, спасибо!

В Вашу жизнь войдет нечто новое, что и удивит и озадачит.
Также мужчина из прошлого даст о себе знать, не обязательно визитом или иным появлением, скорее «ассоциативные» проявления.

Здравствуйте. Ребенок — это дела, ребенок от подруги — это дело, которым вы занимались сообща, но впоследствии вы расстались, у вас есть желание отделиться от подруги, но при этом есть вещи, которые вы бы хотели оставить (например общение). То же самое могу сказать и о втором ребенке.

Сон событийный, в скором времени вокруг вас появится много людей и событий.

сон к проблемами заботам, вы будете решать их, брать ответственность на себя, но это может повлечь за собой еще большие проблемы. Это предупреждение вам, прислушайтесь ко сну!