Какой специалист может помочь в данном вопросе и может ли его заменить обычный гинеколог?? - вопрос №1422502

Здравствуйте! Такой вопрос… Я не получаю удовольствия от занятий любовью. Я молодая девушка, не понимаю, почему у меня такая проблема(( я не чувствую ничего, кроме боли. у гинеколога наблюдалась. лечилась от воспаления.было подозрение на кисту. но на первом узи она была, а на втором ее не было. врач сказала, что со мной все нормально. сказала, что у меня эрозия. выписала джес — сказала, что я буду их пить и все будет нормально. я еще не начала их принимать. читала, что они снижают либидо. куда еще хуже(( что со мной не так??( к какому врачу можно обратиться за консультацией??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если у вас нет гинекологических проблем, то причины нужно искать в вашем психологическом состоянии. Ваше психологическое состояние это одна из важнейших составляющих в формировании полового возбуждения, достижения оргазма. Работать вам нужно с сексологом. Т.е., специалистом занятым непосредственно в этой области. На сайте такой специалист также есть — Олег Эдуардович. Лучше обсудите ваше проблему напрямую в чате.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, Вашу проблему Вам нужно обсудить с врачом-сексологом!
В описанной ситуации это Ваш доктор!