Не представляю себя без нее.Сильная любовь. - вопрос №1422618

Лучший ответ по мнению автора

это проблема?
какие люди такая и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте. Главное, что бы чувства были взаимны! Если девушка вдруг сомневается, то измените себя и на деле покажите, что Вы именно тот, мужчина, который ей надо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Максим, далеко не каждому удается  испытать это чувство.Берегите вашу любовь, это такое хрупкое чувство, не позволяйте разрушить ее мелочным обидам, ищите компромиссы, помните, когда мы влюблены, то становимся очень ранимыми. Учитесь доверять, дайте вашей избраннице почувствовать рядом с собой надежного, заботливого мужчину. Помните"есть слова, посильнее, чем нож, чем снаряд под окопными рвами, и поэтому, прошу вас, люди, осторожнее быть со словами". Всего Вам хорошего и будьте счастливы!!!