Зеки - вопрос №142308

недавно в соц.сетях нашла человека, которого очень долго искала, он моя первая любовь, оказалось что он сидит за убийство.пообщались, предложил мне выйти замуж за него на зоне, я отфутболила… после этого на мою страничку в одноклассниках стали ползать разного рода зеки с целью пообщаться… слышала, что на зоне есть такое, что могут раздавать адреса и телефоны девушек, правда ли это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какое отношение ваш вопрос  имеет к психологии? По моему вопрос не по адресу...

      Здравствуйте! Из Вашего вопроса понятно, что Вас это очень беспокоит, что к Вам на страничку заходят незваные гости, не так ли? Очень простое решение: закройте страничку и не общайтесь с тем, с кем не желаете. С уважением, Эдуард.

Правда. Они там сидят годами, им делать нечего, скучно, женского пола нет, им пообщаться хочется. А как вам к этому отнестись — это уже ваш личный выбор.