Свердловская область

Добрый день! После ДТП обращались в независимую экспертизу, и воспользовались услугами юристов, т.к. страховая не выплатила в полном объеме, оплатили... - вопрос №1423308

услуги юристов в полном объеме (автоадвоката) прошло 4 месяца, ни на одно судебное заседание, а их было два, адвокаты не являлись, сегодня после нашего звонка им, нам был дан ответ-суд оставил все без изменений, на вопрос, почему не было адвоката на судебных заседаниях, нам ответили-все были заняты, как теперь быть? что еще можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам остается только требовать с жуликов-адвокатов возврат денег, вплоть до жалоб в адвокатскую палату, прокуратуру и полицию о мошенничестве. Что касается машины, то надо ремонтировать ее с документальным подтверждением расходов. После этого подать в СК заявление о дополнительной выплате, а в случае отказа решать вопрос в суде. Но не забудьте, что при определении суммы для дополнительной выплаты надо учитывать износ транспортного средства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh