Здравствуйте меня зовут Светлана 20.12.1982 г. р. сойдемся ли мы с мужем или у нас будут разные семьи если будут конечто же? - вопрос №1423342

Ответы

без его данных тут сложно что-то определенное сказать, тем более вообще смотреть лучше по фото. Только по вашим данным выходит у вас мужчина, но муж это или другой — не понятно, идут с ним длительные, более материальные отношения. чем эмоциональные, это очень похоже, когда люди долго живут вместе, поэтому вполне может быть и муж, но конечно  без данных все это не точно.

Натали