Красноярский край

Ей 16, мне за 30. Хочу с ней секса. Она дает свое согласие... Скажите, будет ли это законно? Можно ли в нашей стране взрослому человеку заниматься сексом с 16-летней? - вопрос №1423897

5 ответов

Ответы

Законно. Только удостоверьтесь, что ей действительно исполнилось 16.
   В нормальной европейской стране вас осудят.

УК РФ. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет…

Т.е.уголовного наказания не будет. А жаль...

сейчас она дает согласие, но ее мама может на вас заявить за  изнасилование
Чисто опираясь на законодательство-Да! Со стороны законности, Вам, как взрослому человеку, желательно составить соглашение, с данной особой.(предусмотрено странами ЕС и странами находящихся в условиях Европейской Интеграции )
P|S Чисто по человечески, жаль ребёнка, так как планов на девочку , кроме секса ,  у Вас ни каких, у девочки останется психологическая травма!

Buh