Здравствуйте ! Мне 17 лет.Я последнее время так не хочу жить,кажется все неинтересным .Пропало желания жить.У нас скоро Ент в школе.И я даже не хочу готовится,мне всегда чего то не хватает,мне всегда - вопрос №1423930

лень что то делать.У меня много мечтов на будущее.Наша семья не богатая, и я в выходные работаю.От депрессий мне помогает покупка, я очень люблю покупки.Но всегда нет денег, только в месяц могу пойти и купить одежду.Когда хожу в магазины и вижу, все эти платья, вещи а денег вообще не хватает я завидую другим девушкам.Мне кажется моя жизнь неинтересна.Все говорять что от депрессий спасает покупка, что надо гулять, но у меня на это денег нет.У меня есть друзья, но у них нет времений на меня, они готовятся на Ент)Все таки последний год в школе.Я не хочу жить так, хочу жить красиво, хочу путешествовать.Мне надоела это нищета.)Виду сериалы США где 17 летние девушки гулять, веселяться, у них как ни день праздник, они не думають последствий и живут как хотять)А я застряла тут, в этом селе.
25.03.15
1 ответ

Ответы

давайте подумаем с вами что можно сделать для улучшения вашего материального положения. для этого нужно хорошее образование и работа. первым вы как раз и занимаетесь и от того как  вы окончите школу во многом зависит ваше будущее поэтому нужно стараться. мало кто из богатых семей сразу получили свое богатство. они долго и упорно работали чтобы его получить но дело не в богатстве а в вас. вы настроены на негатив и всем завидуете а это неверно. у каждого человека есть свои недостатки и сои плюсы свои сильные и слабые стороны. вам нужно стараться делать то что хорошо получается и активно положительно взаимодействовать с людьми чтобы вместе идти к общим целям. зависть озлобит вас и  не даст нормально учиться и работать. жить хорошо хотят все но почему могут не все. потому что кто то думает что у него ничего не получится и погрязает в ненависти к благополучию людей а кто то берет и начинает что то делать учиться работать заводить связи. только позитивное конструктивное мышление позволит вам добиться чего то реального. ну и помните что главное это не деньги а люди рядом с вами. именно они делают нас счастливыми и именно их нужно ценить и любить.
25.04.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store