Здравствуйте ! Мне 17 лет.Я последнее время так не хочу жить,кажется все неинтересным .Пропало желания жить.У нас скоро Ент в школе.И я даже не хочу готовится,мне всегда чего то не хватает,мне всегда - вопрос №1423930

лень что то делать.У меня много мечтов на будущее.Наша семья не богатая, и я в выходные работаю.От депрессий мне помогает покупка, я очень люблю покупки.Но всегда нет денег, только в месяц могу пойти и купить одежду.Когда хожу в магазины и вижу, все эти платья, вещи а денег вообще не хватает я завидую другим девушкам.Мне кажется моя жизнь неинтересна.Все говорять что от депрессий спасает покупка, что надо гулять, но у меня на это денег нет.У меня есть друзья, но у них нет времений на меня, они готовятся на Ент)Все таки последний год в школе.Я не хочу жить так, хочу жить красиво, хочу путешествовать.Мне надоела это нищета.)Виду сериалы США где 17 летние девушки гулять, веселяться, у них как ни день праздник, они не думають последствий и живут как хотять)А я застряла тут, в этом селе.
1 ответ

Ответы

давайте подумаем с вами что можно сделать для улучшения вашего материального положения. для этого нужно хорошее образование и работа. первым вы как раз и занимаетесь и от того как  вы окончите школу во многом зависит ваше будущее поэтому нужно стараться. мало кто из богатых семей сразу получили свое богатство. они долго и упорно работали чтобы его получить но дело не в богатстве а в вас. вы настроены на негатив и всем завидуете а это неверно. у каждого человека есть свои недостатки и сои плюсы свои сильные и слабые стороны. вам нужно стараться делать то что хорошо получается и активно положительно взаимодействовать с людьми чтобы вместе идти к общим целям. зависть озлобит вас и  не даст нормально учиться и работать. жить хорошо хотят все но почему могут не все. потому что кто то думает что у него ничего не получится и погрязает в ненависти к благополучию людей а кто то берет и начинает что то делать учиться работать заводить связи. только позитивное конструктивное мышление позволит вам добиться чего то реального. ну и помните что главное это не деньги а люди рядом с вами. именно они делают нас счастливыми и именно их нужно ценить и любить.