не запускается компьютер - вопрос №142420

У меня такая шляпа: запускаю компьютер, слышу тихие щелчки типа тик-так и так раз 7, после этого звучит 1 длинный сигнал… при этом монитор не запускается. Что это может быть???

3 ответа

Ответы

Информации, которую Вы дали недостаточно для того чтобы сказать точно, что случилось. Я думаю дело либо в видеокарте, либо в материнской плате. Для более подробного изучения проблемы обращайтесь в чат.

Всего доброго!

Для начала вам нужно указать марку и модель вашей материнской платы. Указать ваш BIOS (IBM,Award,AMI,AST,Phoenix,Compaq,DELL) и потом можно будет дать вам верныый ответ так как звуковые сигналы сообщающие об ошибке у всех разные.