Хочу задать элементарный вопрос. только отвечайте на него конкретно, не нужно отвечать уклончива. вопрос: С момента как я начал замечать цифру 13, у... - вопрос №1424276

меня появился какой то затаённый страх, словно что то произойдет страшное. Мне не нужны ответы вроде таких как в поисковиках в гугле что цифра эта очень хорошая и нет в этом нечего плохо. И не нужно задавать дополнительных не нужных вопросов, типа может у вас что то произошло в семье.

Ответы

Здравствуйте
С числом 13 связано много суеверий, так во многих гостиницах нет номеров под этим числом, и прочее.  В Таро 13-это Аркан Смерть, и его избегают и бояться все люди, это и понятно, большинству людей страшны изменения, которые могут произойти и к которым они могут быть не готовы. На вас действует общая атмосфера страха этого числа, но вам нужно оглянуться, возможно, вам что-то нужно поменять, что-то нужно закончить.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов