запуталась во всём - вопрос №142439

два года назад я начала встречаться с парнем.через какое-то время я узнала, что он собирается жениться на девушке, которая забеременела от него.как говорили его друзья да и он сам: он женился только из-за ребёнка, никаких чувст он не испытывал.вскоре они поженились, но я продолжала думать о нём.мы не виделись почти год, но летом снова встретились.и сново всё пошло-поехало… я понимала,что у него есть жена и сын, что я поступаю не хорошо, но всё равно была с ним.всё лето мы провели вместе.было всё замечательно, но наступила осень и ему нужно было возвращаться домой(он со своей семьёй живёт в другом городе).

летом также я познакомилась с его другом и мы начали очень хорошо общаться.мы много общались проводили вместе время.в общем он в меня влюбился, а для меня он стал небезразличным...

 

сейчас я переехала в город, в котором живет ОН! мы стали общаться как друзья, я даже знакома с его женой.сложилась, также, такая ситуация, что я всё-таки стала встречаться с его другом.я не буду скрывать, что сделала это для того что бы быть ближе к своему любимому.но друг мне всё-таки тоже не безразличен.да и я больше не хочу им пользоваться.но и расстаться не могу!!! я боюсь потерять тогда их обоих.

 

что мне делать???

Ответы

Можно сделать как минимум две вещи.

1. Запутаться еще больше.

Продолжать встречаться с новым парнем, замутить с бывшим, родить от него ребенка. Потерять нового. Обрести проблем по горло. И обратиться после этого сюда еще раз.

2. Распутаться и начать жить.

Осознать что старые отношения закончились, у него уже семья. Начать строить свои новые отношения. Разобраться в себе и решить для себя:«А чего я хочу в жизни?» Какого мужчину я хочу видеть рядом с собой? Что мне для этого надо делать? Как я хочу чтобы сложилась моя личная жизнь? Составить план и делать для своего счастья все возможное и даже невозможное.

14.11.11

Обойтись 2-мя словами сделайте так и так тут нельзя. Нужно задать помимо вашего рассказа еще много вопросов. Очень мало информации. Советую обратится к эксперту за помощью.

Исходя из того что вы нам сообщаете можно лишь посоветовать не делать поспешных выводов и действий за которые потом будет сложно отвечать. За нас уже давно придумали слова «7 раз отмерь 1 раз отреж» и советую делать так же. Думать много раз прежде чем что либо сделать. Тогда и вы будете   счастливы и те кто рядом с вами.

Натворить делов а после просить помощи неправильно и бессмысленно. Словом помочь можно, но практически невозможно после воплотить все в жизни. Поэтому обращайтесь к экспертам и постепенно и детально разрешайте все то что уже натворили. И не делайте только еще хуже. 

И помните «нет неразрешимых проблем»  

14.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store