запуталась во всём - вопрос №142439

два года назад я начала встречаться с парнем.через какое-то время я узнала, что он собирается жениться на девушке, которая забеременела от него.как говорили его друзья да и он сам: он женился только из-за ребёнка, никаких чувст он не испытывал.вскоре они поженились, но я продолжала думать о нём.мы не виделись почти год, но летом снова встретились.и сново всё пошло-поехало… я понимала,что у него есть жена и сын, что я поступаю не хорошо, но всё равно была с ним.всё лето мы провели вместе.было всё замечательно, но наступила осень и ему нужно было возвращаться домой(он со своей семьёй живёт в другом городе).

летом также я познакомилась с его другом и мы начали очень хорошо общаться.мы много общались проводили вместе время.в общем он в меня влюбился, а для меня он стал небезразличным...

сейчас я переехала в город, в котором живет ОН! мы стали общаться как друзья, я даже знакома с его женой.сложилась, также, такая ситуация, что я всё-таки стала встречаться с его другом.я не буду скрывать, что сделала это для того что бы быть ближе к своему любимому.но друг мне всё-таки тоже не безразличен.да и я больше не хочу им пользоваться.но и расстаться не могу!!! я боюсь потерять тогда их обоих.

что мне делать???

Ответы

Можно сделать как минимум две вещи.

1. Запутаться еще больше.

Продолжать встречаться с новым парнем, замутить с бывшим, родить от него ребенка. Потерять нового. Обрести проблем по горло. И обратиться после этого сюда еще раз.

2. Распутаться и начать жить.

Осознать что старые отношения закончились, у него уже семья. Начать строить свои новые отношения. Разобраться в себе и решить для себя:«А чего я хочу в жизни?» Какого мужчину я хочу видеть рядом с собой? Что мне для этого надо делать? Как я хочу чтобы сложилась моя личная жизнь? Составить план и делать для своего счастья все возможное и даже невозможное.

Обойтись 2-мя словами сделайте так и так тут нельзя. Нужно задать помимо вашего рассказа еще много вопросов. Очень мало информации. Советую обратится к эксперту за помощью.

Исходя из того что вы нам сообщаете можно лишь посоветовать не делать поспешных выводов и действий за которые потом будет сложно отвечать. За нас уже давно придумали слова «7 раз отмерь 1 раз отреж» и советую делать так же. Думать много раз прежде чем что либо сделать. Тогда и вы будете   счастливы и те кто рядом с вами.

Натворить делов а после просить помощи неправильно и бессмысленно. Словом помочь можно, но практически невозможно после воплотить все в жизни. Поэтому обращайтесь к экспертам и постепенно и детально разрешайте все то что уже натворили. И не делайте только еще хуже.

И помните «нет неразрешимых проблем»